19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
на Кашалоте-это на аукционе? Ну, смотря какой старт поставите. Если старт 20-50 грн, то до 250-350 может дотянете...
Если старт поставите большой , типа 100-200, одну ставку точно кто-то поставит и на этом скорее всего всё!
На Клумбе за гривен 400-500 с очень большим скрипом и долго провисев может и протолкнете.
Я на том сайте давно и рейтинг у меня максимальный, там своя атмосфера на тех сайтах)))
Своя атмосфера-это как? Преобладающее количество хитрожопых?))
Пукимончиг 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну то таке, що кому більше подобається. Ваше право, звісно. )))
это не право, это здравый смысл
luda14 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
100-150
ставить начало старт и за лот платить максимум
кашалот это продажа того что мешает, гаражная продажа как в США, все недорого, что не выкинуть
или там много товара купленного на опте троещины, ростовки наберут, целый день в ауке и +5+10+15 - 100-200 грн набегает, для мамочек- это там хорошо)
Машкус 19 сентября 2017
Ответ дляПукимончиг
а я лучше на мусорник отнесу, чем за 5-20грн фоткать, тратить время, потом еще недовольство выслушивать...
это да... даже если и без недовольных высказываний а просто фоткать, делать все замеры, написать описание, разместить и за 10грн? а потом еще идти отпрвлять а на укрпочте еще и в очереди стоять, то 10грн или 20грн можно будет легко отнести на в прибыль а в убыток еще и с учетом потраченного времени.... вот уж да, мусорка будет дешевле и эффективней
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляluda14
100-150
ставить начало старт и за лот платить максимум
кашалот это продажа того что мешает, гаражная продажа как в США, все недорого, что не выкинуть
или там много товара купленного на опте троещины, ростовки наберут, целый день в ауке и +5+10+15 - 100-200 грн набегает, для мамочек- это там хорошо)
Тогда и смысла мне нет. Никогда не отдам кожаную сумку за 100 гривен халявщикам))
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляПукимончиг
это не право, это здравый смысл
Це Ваше сприйняття здорового глузду для конкретно Вашої ситуації та Ваших речей.
Не розписуйтеся за всіх.
Форс мажор 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я так приблизно прикидала, в середньому за 30-50% реальної вартості йдуть лоти. Інакше просто сенсу немає купувати, вище народ не піднімає.
Якщо ця сума 900 не завищена (бо може й таке бути, то її реальна ціна 100 грн від сили), тоді десь на 300-500 можна надіятися.
на кашалоте сумка б/у за 500 грн ? Вы шутите?
вот выше написали, что там покупают... 10 трусов+5 маек за 100 грн, а не б/у сумки за 500. какая бы она там супер-пупер не была ( еще и состояние на четверочку)
Бывает и такое 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
а что хорошего в Клубке?
Вы знаете, а мне тоже Клубок очень нравится. Там есть функции , которых больше ни у кого нет
1. Там не надо просить добавить в покупатели-все делается автоматически.
2. Самому не нужно отслеживать посылки- приходит сообщение на Клубок, что посылка прибыла.
3. Продавец получает сообщение, что посылка забрана, что очень удобно, если отправлял наложкой.
4. Вменяемый аукцион, жаль только , что всего 3 лота в неделю
5. Неограниченное количество объявлений ( где еще такое есть ?)

А вот Форума там не хватает, а зря- туда бы весть Кашалот перешел бы.
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Дивлячись який саме товар.
Там же суть аукціону, якщо він нікому не потрібний - то дійсно один-двоє максимум ставку зроблять, і все.
Але я дивилася, наприклад, взуття чи сумки нові - так і по 100, і по 300 ставки доганяють, і навіть більше.
аааа, треш.
Я только что зашла туда.
Там какая-то паленая косметика и парфюмерия в перемешку с китайскими трусами.
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
на кашалоте сумка б/у за 500 грн ? Вы шутите?
вот выше написали, что там покупают... 10 трусов+5 маек за 100 грн, а не б/у сумки за 500. какая бы она там супер-пупер не была ( еще и состояние на четверочку)
Я написала, за умови, що її справжня реальна ціна 900 грн. Тоді за 300-500 є шанс продати.
А яка її там справжня реальна ціна, ми не знаємо і знати не можемо, не володіючи всією інформацією включно з фото сумки.
Капитошечка 19 сентября 2017
да, продажи на Киде упали, но надеюсь, это - сезонное явление)
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Своя атмосфера-это как? Преобладающее количество хитрожопых?))
Там сейчас много интересных экземпляров развелось, накрутчики-подружки-мошеЙники-просто срывающие торги.
Если Ваша кожаная сумка будет на ауке пользоваться спросом, конкуренты по сумках (пусть даже клеенчатым) сорвут Вам торги )
Воздух в банке 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
На Проме объявления бесплатно можно размещать?
Хотите продавать за бесплатно?
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Вы знаете, а мне тоже Клубок очень нравится. Там есть функции , которых больше ни у кого нет
1. Там не надо просить добавить в покупатели-все делается автоматически.
2. Самому не нужно отслеживать посылки- приходит сообщение на Клубок, что посылка прибыла.
3. Продавец получает сообщение, что посылка забрана, что очень удобно, если отправлял наложкой.
4. Вменяемый аукцион, жаль только , что всего 3 лота в неделю
5. Неограниченное количество объявлений ( где еще такое есть ?)

А вот Форума там не хватает, а зря- туда бы весть Кашалот перешел бы.
спасибо, буду осваивать клубок
Мир Мир Мир! 19 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какие там продажи... Народ уже поделился на 2 социальных слоя - богатые, которые могут себе позволить купить всё в магазине со всеми накрутками, и бедные, которые в принципе уже ничего не могут себе позволить...
тоже заметила
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Тогда и смысла мне нет. Никогда не отдам кожаную сумку за 100 гривен халявщикам))
И правильно!
Cdtnkfcz 19 сентября 2017
Девочки,поправьте,если не правильно поняла: продать свое и детское б\у за ’’чтобы не лежало’’ - это лубок и кашалот?
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
аааа, треш.
Я только что зашла туда.
Там какая-то паленая косметика и парфюмерия в перемешку с китайскими трусами.
товары разные, не утрируйте) и понятно, что китай будет продан по ’китайским’ ценам. А хорошие вещи можно купить в том числе, только дешевле-в этом смысл аукциона)
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Там сейчас много интересных экземпляров развелось, накрутчики-подружки-мошеЙники-просто срывающие торги.
Если Ваша кожаная сумка будет на ауке пользоваться спросом, конкуренты по сумках (пусть даже клеенчатым) сорвут Вам торги )
Я уже зашла и посмотрела на эту помойку. Один хлам китайский, косметика поддельная и парфюмерия, в перемешку с трусами по три рубля
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
аааа, треш.
Я только что зашла туда.
Там какая-то паленая косметика и парфюмерия в перемешку с китайскими трусами.
Там лоти мало не десяток кожну секунду. )))
Видно, Ви без фільтру подивилися, і так попало.
Поставте фільтр на розділ, який Вас цікавить, тоді буде дещо менше трешу.
Хоча в цілому так і є, що 99% там якоїсь фігні продається. Треба просіювати всі ці 99% хламу, щоб побачити реально хороші речі, які собі потрібні.
І, звісно, брендові дорогі речі там навіть не надійтеся побачити. Хіба що випадково, там інколи продавці роблять щось типу проби: виставляють один лот з закупки та перевіряють реакцію та до якої ціни дожене. Але це рідко.
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Там сейчас много интересных экземпляров развелось, накрутчики-подружки-мошеЙники-просто срывающие торги.
Если Ваша кожаная сумка будет на ауке пользоваться спросом, конкуренты по сумках (пусть даже клеенчатым) сорвут Вам торги )
Хм... а як можна зірвати торги?
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
товары разные, не утрируйте) и понятно, что китай будет продан по ’китайским’ ценам. А хорошие вещи можно купить в том числе, только дешевле-в этом смысл аукциона)
Возможно нужно сидеть там круглосуточно, чтобы увидеть что-то качественное, но вот сижу листаю и один мусор
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Вы знаете, а мне тоже Клубок очень нравится. Там есть функции , которых больше ни у кого нет
1. Там не надо просить добавить в покупатели-все делается автоматически.
2. Самому не нужно отслеживать посылки- приходит сообщение на Клубок, что посылка прибыла.
3. Продавец получает сообщение, что посылка забрана, что очень удобно, если отправлял наложкой.
4. Вменяемый аукцион, жаль только , что всего 3 лота в неделю
5. Неограниченное количество объявлений ( где еще такое есть ?)

А вот Форума там не хватает, а зря- туда бы весть Кашалот перешел бы.
3 лота за один аук.
Туда бы весь Кашалот перешел и был бы там такой же бардак как на Кашалоте)))) они же конкуренты.
Хотя, при покращеннях на Кашалоте, многие ушли на Клубок
luda14 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
спасибо, буду осваивать клубок
Автор разместите в фейсбуке

б у если товар хороший может уйти- не разменивайтесь на шруппы которые завалены дропшипингом,
а идите на Женскую территорию, Хорошие сапоги, если Дима пропустит пост, Модна барахолка, Моя барахолка Киев, пробуйте
потом может Вам писать еще группы, ну смотрите

на олкс тоже можно за 19 грн 1 но обьявление
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
аааа, треш.
Я только что зашла туда.
Там какая-то паленая косметика и парфюмерия в перемешку с китайскими трусами.
именно!
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
я недавно кожаный чемодан в состоянии нового, хорошего бренда, большой, с вешалками и т.д, за 2000 продала на олх, продавала 2 недели, а вы про сумку 4+ за 900 грн)
Бывает и такое 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
3 лота за один аук.
Туда бы весь Кашалот перешел и был бы там такой же бардак как на Кашалоте)))) они же конкуренты.
Хотя, при покращеннях на Кашалоте, многие ушли на Клубок
А что не так я написала. 3 лота в неделю, а аукцион 1 раз в неделю.
luda14 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Я уже зашла и посмотрела на эту помойку. Один хлам китайский, косметика поддельная и парфюмерия, в перемешку с трусами по три рубля
да лосины еще и носки
но значит есть спрос, кроме как бу и чтоб не валялось - туда идти нет смысла
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляCdtnkfcz
Девочки,поправьте,если не правильно поняла: продать свое и детское б\у за ’’чтобы не лежало’’ - это лубок и кашалот?
Это Кашалот!!!!!!!!
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Возможно нужно сидеть там круглосуточно, чтобы увидеть что-то качественное, но вот сижу листаю и один мусор
просто надо уметь и это делать) все нужные продавцы у меня в закладках, поэтому я захожу и смотрю- что можно прикупить)
есть фильтры в конце концов.
И да, это ресурс не всем подойдет....... но мне-отлично)