МастерЮля• 19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
Капуста Маша• 19 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
Продаю новые товары разных категорий и бу свое и ребенка. Продажи упали везде.
На кидстафе они есть, но значительно меньше.
Клумба умерла еще год назад где-то (может раз в месяц там что-то и удается продать, но это не в счет).
На клубке есть движение (где-то как и на кидстафе), но опять же - меньше чем было.
ОЛХ - очень специфицеский сайт. Новое там не выставляю - реклама дорого, на товаре накрутка минимальная и рекламу не окупает. Пролаю там только бу. Очень много ’попрошаек’, которые упрашивают продать раза так в 3 дешевле. А вот реальных покупателей почти нет. А если появляются - это с моего же города и продажа при личной встрече. Вобщем там, одна продажа в несколько месяцев.
Вконтакте шли неплохо продажи при наличии раскрученной страницы, но с середины мая, как его ’запретили’ продаж там нет (от постоянных покупателей 1 продажа в месяц не в счет).
И последнее мое открытие - группы в Фейсбуке. Лично у меня там с бешеной скоростью продается только детское б.у. Новое и мое б.у. вообще никого не интересует. А вот за детским реально очередь. Но опять же, люди там специфические, не привыкшие покупать в интернете. Как пример, девушка оплачивает в 15.00 вещь и требует отправить ее в этот же день. Пишу - при всем желании не успею, отправлю завтра с утра. На следующий день иду на почту, захожу в магазин, возвращаюсь в 11 домой, открываю фейсбук, а там уже 10 сообщения от этой барышни, что я обманщица, мошенница, не отправила посылку и она блокирует мне карту... Вообщем мрак... И таких было несколько. Но у кого железные нервы, можете попробовать там продавать.
а не подскажете названия групп

Людмила-МаЕшики• 19 сентября 2017
Удивлена что ОЛХ лидирует, они там вообще в маразм впали
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Не смешите людей. На инсайтах можно и дешевле поймать - лично я покупала несколько кожаных (италия для сша) сумок в пределах 15-30 долл за одну. Кстати, полная цена таких сумок была 120-180 долл. Если Вы кроме бутиков больше нигде не смотрите - Ваши проблемы.
Хамить не нужно.
Ваши проблемы, что вы покупаете хлам под видом кожи.
Удачи
Капуста Маша• 19 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Фигасе... что люди только не продают...
т9 балуется комбинезон , а не костёр
lyolya75• 19 сентября 2017
из всех перечисленных сайтов продажи есть на кидстаффе. Намного меньше, чем было, но есть. ОЛХ очень мало покупателей и в основном они все звонят, а не пишут. Клумба - ни одного покупателя за год. ВК заглох после блокировки.
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
А Ви щиро надієтеся десь купити супер-бренд останньої колекції за 5 грн?
Якщо мені знадобиться дорогий бренд, я точно не піду ні на які дошки оголошень, взагалі! Так речі я купую виключно в нормальних інтернет-магазинах (навіть не в промовських типу магазинах, а насправді шарашкіних конторах, а в нормальних) або в фірмових офлайн-магазинах.
А для футболочок на кожен день чи там кросівок мені з головою вистачає кашалоту. По 20-50-90 грн ставки, а то й по 5 інколи щастить. З б/в тільки один-єдиний раз купила, і то дуже приглянулася сорочка жіноча в клітинку, в ідеальному стані. За 5 грн взяла. ))) Приїхало реально в ідеальному стані. Все решта купувала тільки нове. Прокол був тільки один раз, коли замість нормального гольфу приїхало якесь синтетичне вонюче г. Пропало АЖ 15 грн. Невелика втрата насправді, враховуючи, скільки я зекономила в цілому.
нет, не надеюсь. Но и дешевый хлам не покупаю
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Возможно просто люди покупают пакет объявлений и ставят цены такие, что проще выкинуть. Вот и покупают
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А недешевий нехлам купуєте на олх чи на клубку?
Не смішіть людей.
Коко Шанель• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
Это нереальная цена. Сумка должна быть или новая или на 4+ но за очень дешево. Вариант сумки бу за 900 грн. даже не рассматривала бы.

Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Хамить не нужно.
Удачи
тю, на рынке стоит оптовик, цены от 700 грн, можно за 900 купить интересную, у нее есть точка в Дрим Тауне, там где они уже по 2700-3500. мне качество нравится, уже три у нее купила, сноса нет. на 4+ они выглядят через 3 года, а не через год. автор, не льстите себе и своей сумке.
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я уже поняла и на Кашлот с их ауками не иду.
Я в прошлом году продала сумку, кожаную в таком же состоянии за 850 гривен. Уже писала. Покупатель очень доволен
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Удачи-2
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Не смішіть людей.
Покупаю на иностранных сайтах, в интернет магазинах если срочно, на кидстафф у девочек Италию беру и катерину фокс)
Коко Шанель• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Может быть, это я о себе писала. Вам желаю удачно продать
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо
ключ из желтого металла• 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
перешла на аукционы продаю вещи своей семьи
На Клубке? Заметила, что б/у дороже 20 грн. почти не продается.
Оцененная• 19 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
точно. Покупаю очень дорого вещи, потом не ношу. Дорого не продаешь, когда люди сейчас покупают секонд на вес. И можно купить килограмм хороших вещей за 50 грн. Других останавливает запах секонда - это фу фу фу выстирывается порошком с первого раза.
секонд хенд стал тоже очень дорогим! хорошие вещи большая редкость.
обувь сток новая дорого очень, а на вес такое продается стоптанное дырявое, что бомжи бесплатно не обуют
viktoria795777• 19 сентября 2017
Девочки,не ужели не заметили....?
Здесь тоже .что то на сайте происходит...
Не совсем хорошее...
Имею ввиду продажа бу (своя одежда,детское),скорее всего и новое (еще не проверяла)...
Заплатил денежку...просмотры,покупки !!!(причем буквально сразу после оплаты)-не заплатил-просмотров 0...МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ...действует.
Я не администратор, не реклама,не выкачка денег...
Такая как и Вы.
Ответ дляКидстаффовка
Вы Зуева? )))
Не гоните на клубок. Они молодцы
Ну не знаю... У меня за всё время на Клубке толком ни продаж, ни даже просмотров.

мадамГрицацуева• 19 сентября 2017
Ответ дляApple3010
На КС очень упали продажи, сейчас торговля идет только на проме., и то только с рекламой
сколько на рекламу уходит и какая прибыль от рекламы
а то у меня что потратила то и получила , главное поработала
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Іноземні сайти - погоджусь.
Кідстаф ще зі скрипом теж, за умови перевірених продавців, особливо якщо тут саме посередники з іноземних сайтів.
Допустімо, Ви взагалі не купуєте нічого крім крутих брендів, ок.
Але ж ми говоримо в контексті продаж просто якихось своїх речей, он як у автора якась супер-сумка б/в за 900 грн.
Як Ви думаєте, людям, які згодні купувати щось крім брендів, їх краще купити за 20-50 грн на кашалоті, чи десь в іншому місці за задерту вверх ціну 500-900?
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Іноземні сайти - погоджусь.
Что такое ’задерту’? Вы на каком языке пишите?
Железобетон• 19 сентября 2017
Олх конкурентов реально нет
У меня был на первом месте
Два года занималась продажами, сейчас думаю, закупаться или нет
Что не сработал о ни разу - клубок
Бесплатка и об,Ява -тоже глухо
Кидстафф и клумба - ну по две продажи в год
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляviktoria795777
Девочки,не ужели не заметили....?
Не совсем хорошее...
Такая как и Вы.
Ну не знаю, у мене тут і без реклами більш-менш продається. Правда, не б/в і взагалі не одяг. Кілька разів пробувала рекламу оплачувати - так, різко зростають перегляди, але по факту продажі не зростають. А мені без різниці, скільки людей переглянуло, мені реальні продажі потрібні.
Хоча все рівно, основна маса продаж у мене взагалі не на дошках оголошень, це так, додаткове джерело.
Компас Ижевска• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Хамить не нужно.
Удачи
Вам никто не хамит во-первых, во вторых я предпочту купить фирменный ’хлам’ в америке, чем здешнее убитое б\у по цене выше нового.
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Українською. Задирати вверх ціни. Задерта вверх ціна. Задерту вверх ціну. Так зрозуміло?
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Іноземні сайти - погоджусь.
если сумка бренд типа корс, фурла оригинал, то б/у отлично продается и гораздо дороже чем 900 грн., если состояние отличное, у меня такие вещи очень быстро уходят, кстати на олх и шафе, если же бренд не известный, хоть 100 раз кожаная и за 500 будет тяжело продать
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Вы тоже из общества любителей халявы на Кашалоте?)))
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
О убитом-это ваши личные домыслы. Видать по себе судите, сами убитым хламом торгуете?
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Можливо, я трохи не в темі, бо б/в речі взагалі майже ніколи не купую (виключенням є тільки щось на кожен день за реально копійки, типу футболки-шорти на дачу чи аналогічне).
А от за новими ніколи б не пішла на дошки оголошень.