МастерЮля• 19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Вы тоже из общества любителей халявы на Кашалоте?)))
Ага, я цього навіть не приховую.

Компас Ижевска• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
О убитом-это ваши личные домыслы. Видать по себе судите, сами убитым хламом торгуете?
Хлам у всех нормальных людей отправляется в одно место - на мусорку. А сужу я по продавалке. Лично я торговала только тем, что привозила из штатов.
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ага, я цього навіть не приховую.
и как, много барахлишка купили уже?
Кусочек Сыра• 19 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какие там продажи... Народ уже поделился на 2 социальных слоя - богатые, которые могут себе позволить купить всё в магазине со всеми накрутками, и бедные, которые в принципе уже ничего не могут себе позволить...
это точно
АфродитаПетровна• 19 сентября 2017
на фейсбуке в группах берут неплохо
но сезонное только в основном.

больше групп - больше возможностей
особенно улыбает группа пролёты - где парят по таким ценам, что можно самому по 2 штуки за такие деньги заказать заграницей...
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
и как, много барахлишка купили уже?
29 покупок у списку. )))
Це з весни, я тільки тоді натрапила, до цього не знала.
Футболки на всю сім´ю, кросівки дочці, балетки, мокасіни, босоніжки, регланчик, лампи світлодіодні, клейовий пістолет, комп´ютерна мишка, зволожувач повітря, викрутки, набір тарілок, сковорідка, навушники. Ставки вийшли від 5 до 150 грн. Найдорожче - це набір тарілок Ikea.
В гости звали?• 19 сентября 2017
Все нове, крім однієї сорочки в клітинку.
Галябалована• 19 сентября 2017
Автор, покажите фото сумки.
Форс мажор• 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
В ВК очень даже не плохо. Сама создаю аукционы, тут же 80% раскупается, по цене, о которой даже не мечтала:)
это как? научите)

Taliya• 19 сентября 2017
Ответ дляНеваляшкина
Вы меня, конечно извините, но я читаю о Ваших распродажах в минус уже длительный период времени. Вы занимаетесь благотворительностью или это скрытая реклама, для привлечения клиентов?
получается первое... благотворительностью.
надо срочно освободить склад! поэтому такая цена.
Те кто занимаются данной ТМ знают цену опта....
ключ из желтого металла• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
за 300 максимум
cezyk• 19 сентября 2017
У вас в списке нет Facebook и Instagram.
Все висело на кидстаффе и не продавалось, ушло на других ресурсах. Я думаю, потому, что в соц.сетях больше людей, чем на киде или клум.
Ответ дляМастерЮля
Своя атмосфера-это как? Преобладающее количество хитрожопых?))
Да, особенно в самом конце аукциона ставить ставку, и, если не появляются желающие ее перебить, забрать вещь по стартовой цене.
Ответ дляПодкустовый выползень
Там сейчас много интересных экземпляров развелось, накрутчики-подружки-мошеЙники-просто срывающие торги.
Если Ваша кожаная сумка будет на ауке пользоваться спросом, конкуренты по сумках (пусть даже клеенчатым) сорвут Вам торги )
Как это сорвут?
laria• 19 сентября 2017
только просмотры,продаж мало(((
Паравозик• 19 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
Продаю новые товары разных категорий и бу свое и ребенка. Продажи упали везде.
На кидстафе они есть, но значительно меньше.
Клумба умерла еще год назад где-то (может раз в месяц там что-то и удается продать, но это не в счет).
На клубке есть движение (где-то как и на кидстафе), но опять же - меньше чем было.
ОЛХ - очень специфицеский сайт. Новое там не выставляю - реклама дорого, на товаре накрутка минимальная и рекламу не окупает. Пролаю там только бу. Очень много ’попрошаек’, которые упрашивают продать раза так в 3 дешевле. А вот реальных покупателей почти нет. А если появляются - это с моего же города и продажа при личной встрече. Вобщем там, одна продажа в несколько месяцев.
Вконтакте шли неплохо продажи при наличии раскрученной страницы, но с середины мая, как его ’запретили’ продаж там нет (от постоянных покупателей 1 продажа в месяц не в счет).
И последнее мое открытие - группы в Фейсбуке. Лично у меня там с бешеной скоростью продается только детское б.у. Новое и мое б.у. вообще никого не интересует. А вот за детским реально очередь. Но опять же, люди там специфические, не привыкшие покупать в интернете. Как пример, девушка оплачивает в 15.00 вещь и требует отправить ее в этот же день. Пишу - при всем желании не успею, отправлю завтра с утра. На следующий день иду на почту, захожу в магазин, возвращаюсь в 11 домой, открываю фейсбук, а там уже 10 сообщения от этой барышни, что я обманщица, мошенница, не отправила посылку и она блокирует мне карту... Вообщем мрак... И таких было несколько. Но у кого железные нервы, можете попробовать там продавать.
дайте пожалуйста ссылку на группу если не жалко
Потрындельница• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
29 покупок у списку. )))
Клеевый пистолет картонный, тоже на него попалась, сломался на втором использовании. Футболки...сорри, но из 4х футболок что я там купила, 4 мусорные тряпки(они были новые, но лекало...мама дарахая) , я представляю как выглядит ваша семья в этом хламе
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Ми маленький брали, нічого не картонний, вже кілька місяців чоловік його використовує.
Футболки всі 100% бавовна, тканина дуже приємна на дотик, кольори яскраві, виглядають відмінно.
Але ж Вам, звісно, видніше десь там на другому кінці світу, як саме ми виглядаємо.
Медсестричка• 19 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...

Секс-Бомба• 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Ссылочку на лот с сека, который за 250 продали во брехло. Автор зайдите и просто посмотрите лоты с конца, по чём всё уходит, чтоб не вестись на скрытую рекламу владельцев или модеров сайта.
конверсы оригинал кожаные подростковые. продала на кашалоте месяц назад за 250.ага ссылку и еще фото на на фоне советчице не чудите!сидите дальше на мешках с барахлом-а то ведь жалко дешево отдавать
Потрындельница• 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
это как? научите)
Элементарно. Ищите группы своего товара, там даёте объявление, такого то числа с такого то по такое время аукцион и общее красивое фото того, что будет в продаже. И на своей страничке в фото альбоме выставляете товар, подписываете, определяете начальную цену и шаг. Но нужно чтоб друзей было много, страничку свою продажную раскрутить сначала.
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляключ из желтого металла
за 300 максимум
плохо
Медсестричка• 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
а мне очень нравятся вконтакте такие аукционы игрушек, часто что-то покупаю дочке
Дон Пэдро• 19 сентября 2017
Кидстафф начал хромать очень сильно. Жаль... в последнюю акцию на 50%, я не пополнила. Не вижу смысла ((.
На счёт покупок-продаж в инете - сейчас НП подорожала прилично, а укрпочта недалеко ушла тоже, стараюсь искать все на месте.... без переплат.
автор МастерЮля • 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
м-да уж. Я вот сижу, листаю и вообще в шоке с того тряпья, которое там продают
Потрындельница• 19 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
Ну я игрушки и продаю:) Возможно Вы даже мой клиент:)))
Медсестричка• 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
может быть))
Удачная• 19 сентября 2017
У меня на летго отличные продажи, в основном б/у,, у вас нет на голосовании этого сайта, почему?
Снежнакомка• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
я читала, что та вещи в основном по 5-10 гривен уходят. Или нет?
Да, именно, если не жалко отдавайте за 5 грн
Тень льва• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Да мне бы просто распродать свое.
Девочки, год назад, ну потолок 2 недели и всё ушло.
И вопросов было много и в подписку добавлялись, торговались. Движение было. Сейчас тихо как на кладбище
у меня аналогично - просмотров за день 0-1-2 - ничего не спрашивают, умер Кидстафф- все на Советчице