МастерЮля• 19 сентября 2017
у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста
Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?
У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
Результат:
вже голосів:
746 (45.1%)
ОЛХ
486 (29.38%)
Кидстаф
160 (9.67%)
Клумба
147 (8.89%)
Шафа
115 (6.95%)
Клубок
Тень льва• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
за 200
Тень льва• 19 сентября 2017
Ответ дляПукимончиг
а я лучше на мусорник отнесу, чем за 5-20грн фоткать, тратить время, потом еще недовольство выслушивать...
время и деньги на дорогу тратить, упаковку
Откушу что там торчит• 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Легко! Ставят ставки и не выкупают - это самое простое. А чаще всего (там сейчас это процветает) аккаунт с сегодняшней регистрацией просто проходится по аукциону и через лот всем ставит ставки. Ставки высокие,после него уже никто реальных ставок не ставит.
жесть... я не знала о таком... куда же смотрят админы?
ключ из желтого металла• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ясно. У мене так не було, але мабуть, я нікому не стала конкурентом. )))
Але раз було, що я не виграла лот, мою ставку в останній момент перебили, так мені продавець написала, що переможець відмовився, і запропонувала продати мені по моїй останній ставці. Так що в принципі теж вихід.
тоже такое было, кстати.
Аноним НаВсеГда• 19 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Вообще-то на Шафе изначально не задумано сайтом продавать вещи в 10 экземплярах. Все верное - разный размер, цвет и т.п. - это разные объявления.
Ну и неудобно это ни покупателям, ни продавцам. Потому что я продаю допустим колготки: черные, серые, синие. И мне надо создать 3 объявки, а если еще и разные ростовки, то еще больше. Зачем этот мусор? Я уже молчу, что мне нужно сделать отдельно фото каждого цвета, потому что не пропускают они ни обрезанные фото, ни фото где лежит, допустим, 3 цвета. А представте если человек носочки еще продает или нижнее белье
Аноним НаВсеГда• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
А Ви щиро надієтеся десь купити супер-бренд останньої колекції за 5 грн?
Якщо мені знадобиться дорогий бренд, я точно не піду ні на які дошки оголошень, взагалі! Так речі я купую виключно в нормальних інтернет-магазинах (навіть не в промовських типу магазинах, а насправді шарашкіних конторах, а в нормальних) або в фірмових офлайн-магазинах.
А для футболочок на кожен день чи там кросівок мені з головою вистачає кашалоту. По 20-50-90 грн ставки, а то й по 5 інколи щастить. З б/в тільки один-єдиний раз купила, і то дуже приглянулася сорочка жіноча в клітинку, в ідеальному стані. За 5 грн взяла. ))) Приїхало реально в ідеальному стані. Все решта купувала тільки нове. Прокол був тільки один раз, коли замість нормального гольфу приїхало якесь синтетичне вонюче г. Пропало АЖ 15 грн. Невелика втрата насправді, враховуючи, скільки я зекономила в цілому.
Это хорошо, если продавец-таки продает вещь за эту цену. Я один раз выиграла аукцион - брюки детские новые 152 рост за 10 грн! Думаете мне их продали? Ага, щас :((( Написали, извините, не могу заниматься благотворительностью и все, я ж ее силой не заставлю.
Обращеница• 19 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
точно. Покупаю очень дорого вещи, потом не ношу. Дорого не продаешь, когда люди сейчас покупают секонд на вес. И можно купить килограмм хороших вещей за 50 грн. Других останавливает запах секонда - это фу фу фу выстирывается порошком с первого раза.
да ну за 50грн,в саам завоз осоножки новые 100грн,джинсы б\у,но в идеале 135грн,если прийти в сам завоз,но часов в 12.00,то ничего хорошего уже не будет,ну и представьте в последующие дни какие там вещи.Так что за 50грн именно хорошие вещи не реально купить
Аноним НаВсеГда• 19 сентября 2017
Ответ дляviktoria795777
Девочки,не ужели не заметили....?
Здесь тоже .что то на сайте происходит...

Не совсем хорошее...
Имею ввиду продажа бу (своя одежда,детское),скорее всего и новое (еще не проверяла)...
Заплатил денежку...просмотры,покупки !!!(причем буквально сразу после оплаты)-не заплатил-просмотров 0...МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ...действует.
Я не администратор, не реклама,не выкачка денег...
Такая как и Вы.

Не совсем хорошее...
Такая как и Вы.
Какой вид рекламы используете - топ, информеры, главная? Я информеры, просмотры есть немного, но до продаж не доходит как-то?
Обращеница• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Подскажите, что за аукционы? С чем их едят?
на кашалоте,но лучше не идите туда,честно,если б\у хотите продать,то продадите за 5-10грн,купит,тоже бу могут хлам прислать,новое,но так новое можно еще дешевле купить,чем на аукционе,только поискать нудно
Обращеница• 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
кашалот
я там за день свои вещи свой распродала-покупала в секонде недорого потом носила.потом решила продать за пару часов 400 заработала.тут я бы годами его продавала или сдуру попрошайкам раздала как в прошлом году
не рассказывайте сказки,там б\у за копейки уходит,максимум 30грн дают,только новое более-менее рулит и все
Секс-Бомба• 19 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
я доказывать ничего не собираюсь
МастерЮля
• 19 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Спасибо. Я уже полистала сегодня и поняла, что сайт шаровиков, халявщиков и китайского барахла)
Обращеница• 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
я доказывать ничего не собираюсь
да и не нужно,я на кашалотк месяц уже,больше чем за 30грн уходило только брендовое в идеале и все,а остальное 5-10-15грн и все,ну никак не 250грн,как вы писали.Но если только у вас действительно бренд,не секонд,и в идеале и модель не старая,тогда да пойдет,но я не видела там б\у за 250грн
Настенные трусы.• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
тю, на рынке стоит оптовик, цены от 700 грн, можно за 900 купить интересную, у нее есть точка в Дрим Тауне, там где они уже по 2700-3500. мне качество нравится, уже три у нее купила, сноса нет. на 4+ они выглядят через 3 года, а не через год. автор, не льстите себе и своей сумке.
Подскажите, пожалуйста, рынок и контакты, если есть. Это Киев?
Даха-сваха• 19 сентября 2017
А где вариант посмотреть? Продажи упали везде, ни на одной площадке ничего не продаю, все только спрашивают, продаю через свой интернет магазин и вайбер.
Зяблик протестант• 19 сентября 2017
У меня Кидстаф первое место.
Вчера КД - 3 продажи
Клумба - 1 продажа (в неделю в среднем 2-5 продаж)
Одноклассники - 1 продажа (в неделю в среднем 1-2 продаж)
В неделю в среднем 30 продаж.
Еще иногда бывают с клубка.
Вчера КД - 3 продажи
В неделю в среднем 30 продаж.
Еще иногда бывают с клубка.
Стильная штучка• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Какой уровень торговой марки?
Я покупала сумку, начальная цена которой 4500, в идеальном состоянии за 900 . На ней следов носки не было вообще, даже светло-бежевая подкладка была идеально чистой
Happy Feet• 19 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так даный сайт был изначально задуман для продажи единичного личного товара
При чем здесь ростовки?
Тень льва• 19 сентября 2017
Ответ дляIRiskA87
На OLX покупаете пакет обьявлений? Есть в этом смысл? Вы же в курсе с 5 сентября 2017 вступает в силу лимит 1 объявление в рубриках:
Дом и сад / Мебель
Дом и сад / Строительство / ремонт
Дом и сад / Инструменты
Дом и сад / Прочие товары для дома
Мода и стиль / Одежда / обувь
Мода и стиль / Аксессуары
Мода и стиль / Красота / здоровье
Хобби, отдых и спорт / Спорт / отдых
С такими лимитами наторгуешь.
Дом и сад / Мебель
Дом и сад / Строительство / ремонт
Дом и сад / Инструменты
Дом и сад / Прочие товары для дома
Мода и стиль / Одежда / обувь
Мода и стиль / Аксессуары
Мода и стиль / Красота / здоровье
Хобби, отдых и спорт / Спорт / отдых
С такими лимитами наторгуешь.
это для бизнеса, а для частных лиц 8 объявлений - одежда обувь но они сами переносят объявления в категорию бизнес и вуаля - все платно... Сделали бы реалистичную цену например 5 грн за объявление и люди бы размещали , а не создавали по 5 аккаунтов
Happy Feet• 19 сентября 2017
Насчёт Шафы -я ее обожала
Но сейчас она все больше напоминает место для продажи секонда и ненужного шлака
Даже вип объявления - те дешёвые заманухи типа все по 50
Нормальные объявления просто теряются
Пез Году Неделя• 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Они не могут пойти на дно
, они уже там
как открыла для себя кидстафф ушла с кашалота. клумба - это вообще какой-то мертвый ресурс.
кашалот раньше смотрела аукцион,но сейчас интерес пропал.
тут продажи тоже фигня,советчица просто нравится,как нарик тут вишу.
продажи везде упали,раньше только на олх самые лучшие продажи,но уде месяц как глухо тоже.
Кружите меня,кружите• 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Клубок и кидстаф +++++
Клумба и кашалот как по мне очень скоро пойдут на дно ....
Клумбе и Кашалоту года 3 пророчат ’дно’ ))
Ответ дляАноним НаВсеГда
На шафе другой формат продаж, там заточено всё под продажи своих вещей б/у и пролётов.
Непогодка• 19 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какие там продажи... Народ уже поделился на 2 социальных слоя - богатые, которые могут себе позволить купить всё в магазине со всеми накрутками, и бедные, которые в принципе уже ничего не могут себе позволить...
100% к этому идем(
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2017
Ответ дляТень льва
скотч
Тень льва• 19 сентября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Удивлена что ОЛХ лидирует, они там вообще в маразм впали
просто альтернативы нет - все таки там больше всего движения
Людмила-МаЕшики• 19 сентября 2017
Ответ дляТень льва
У меня на киде больше всего, а после нововведений ОЛХ я там и не выставляю практически ничего.
МастерЮля
• 19 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Какой уровень торговой марки?
Что значит какой уровень?
Вам просто повезло с покупкой