Аноним• 16 сентября 2012

Кто знает как почистить квартиру от негативной энергетики?

Девочки,подскажите,как почистить квартиру,убрать всю негативную энергетику   после предидущих хозяев? Спасибо!
chopardsport• 16 сентября 2012
посвятить её

Аноним• 16 сентября 2012
вызовите платного попа, и эффект плацебо вам на лицо, удачи
Оцененная• 16 сентября 2012
ремонт+освятить
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
посвятить её
во что? тип слыш квартира, жили тут в тебе всякие ну, давай досвиданья
chopardsport• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы вообще знаете что батюшки приходят и освящают квартиру ? А это и ЕСТЬ очистить квартиру
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы о чем?
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
ха, а чего смеётесь то??? для этого батюшки и церковь есть

Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
чёрти что ляпнули, лучше бы промолчали
Аноним• 16 сентября 2012
У меня к батюшкам нет доверия Церква сейчас стала КОММЕРЧЕСКОЙ !Остались только СВЯТЫЕ ИКОНЫ !!!!
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
чёрти что ляпнули, лучше бы промолчали
ага,трындец
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага,трындец
ну ляпнули от глупости
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
надо к Батюшкам ПОДАЛЬШЕ от города ехать...
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
я вообще -то знаю о таких процедурах как освящение А О ПОСВЯЩЕНИИ слышу впервые
chopardsport• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой лучше уже точно промолчите

прилаг сущ или глагол (просклоняйте) на листочке
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы хотя бы свою ’дремучесть’ не афишировали!
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
тю а отчего же вы сразу автору не написали? нашли что сказать! суть автору главное а умничать идите в ругалку какую-нибудь
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой какая вы вся ’’просвящённая’’
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой ну и к чему вы ляпнули?
alenat300982• 16 сентября 2012
Недавно читала случайно по аюрведе очищение жилища от всякой гадости (негативных мыслей, зла и т.д.) надо делать с помощью полыни (ее поджигают и когда дымит сильно, так что ’хоть топор вешай’ происходит очищение, а потом обязательно проветрить) если вам интересно, можете сами найти. Еще мак освященный по периметру квартиры насыпают - но это больше защита от всякого зла... http://meditation-portal.com/ajurveda/

imedi• 16 сентября 2012
Возьмите церковную свечу ,зажгите её и двигайтесь по часовой стрелке вдоль всех стен и углов, то есть вдоль левой стены, не пропуская ни одной комнатки и закутка.Во время движения читайте молитву ’Отче наш...’.В местах где свеча трещит или коптит-задержитесь,прочтите там молитву ещё раз.Можно еще побрызгать святой водой во всех углах.
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Церква всю жизнь была коммерческой. Это самая большая афера в жизни человечества. МММ отдыхает
irina1• 16 сентября 2012
Я читала, здесь, что девочка советует вымыть все жилище водой с растворенной в ней солью. А моей маме сказали, что жечь свечи во всех углах жилища и читать ’ ОТЧЕ НАШ’, если пакость есть, будут трещать и дымить черным.
sofine• 16 сентября 2012
Ответ дляimedi
Это тот совет, за которым вы обратились, проделайте обязательно!
Поддерживаю 100%
sofine• 16 сентября 2012
и не просто двигайтесь а крестите свечой все углы окна и двери. по часовой стрелке. в конце входную дверь. дайте свече потом догореть до конца
MissiSweet• 17 сентября 2012
Ответ дляsofine
А еще очень важно обернуть свечу бумагой,чтобы воск не попал вам на руки и пол(просто воткните свечу в бумагу).Чтобы обряд был еще действенее можно взять сразу 3 свечи.Ну по крайней мере я так делаю
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я с вами солидарна
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляMissiSweet
Ага, а если сразу 5 свечей, то вместе с чертиками можно изгнать и соседей из смежных квартир))
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляirina1
Да, это очень хорошие методы, я тоже так делаю...еще можно зажечь 4 свечи и поставить по углам в комнате...
Аноним• 25 сентября 2012
вы знаете, по вере Вашей да будет дадено Вам.
Я всегда, когда чувствую дискомфорт в квартире приглашаю батюшку и заказываю молебн с водосвятием, очень помогает.
После ремонта освятите, а до ремонта и во время молебн с водосвятием можно хоть каждый день проводить.
Аноним• 25 сентября 2012
А сколько батюшка берет за сий обряд? Если не секрет.