Весенний Марафон• 19 сентября 2017

Активация блокировки Ipad - все, планшету хана?

Дочка что-то наклацала и планшет заблокировался. Просит ввести эплайди и пароль для разблокировки. Пароля никто не помнит
кто знает что с ним теперь делать? все выкинуть?
На перекуре• 19 сентября 2017
Может у вас одинаковый эппл Айди как на телефоне у кого-то?
автор Весенний Марафон • 19 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
там другой в том то и дело
Queste• 19 сентября 2017
лезть на сайт, пытаться сменить пароль с помощью почты, номера телефона, еще чего-нибудь
marta_vvv• 19 сентября 2017
Вспоминайте, восстанавливайте пароль или выкидывайте)
Безникая• 19 сентября 2017
Мы звонили на горячую линию и восстанавливали
Ответ дляБезникая
я искала номер поддержки, но там не Украины. Вы не подскажите куда вы дозвонились
нет Украиины
Безникая• 19 сентября 2017
Россия тогда поддерживала на сколько я помню, помню что еще девочка говорила, о землякам помогаю.
Ответ дляБезникая
а как вы туда дозвонилсь? там тел дан только с территории РФ можно набрать
Прячусь от Всех• 19 сентября 2017
я планшет носила в сервисный у себя в городе... разблокировали за 100грн (вернее все снесли)
Безникая• 19 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Я уже не помню, но это была горячая линия, звонили с мобильного точно