Прикуси Язык• 19 сентября 2017

Услуга няни на 2 часа в первой половине дня - актуальная услуга?

Хочу предлагать услугу няни на 2 часа. Например 2 часа прогулки с ребенком до обеда. С 10 до 12, плюс-минус. И мне приятно - какая-то копеечка, и маме - пару часов свободного времени.
Как считаете такая услуга может быть актуальна? Какую цену ставить за 2 часа? Как и где такое можно предложить?
Педагогическое образование есть, опыта работы с детьми нет, но есть двое своих детей (не маленьких), с которыми я много занимаюсь. Т.е находить общий язык с детьми умею, знаю много вариантов, как ребенка развлечь) Молодая, активная)
Город Киев
Результат:
вже голосів: 66
28 (42.42%) Актуально, сама бы воспользовалась
26 (39.39%) Может кому-то актуально, но мне нет
12 (18.18%) Не думаю, что на такую услугу будет спрос
Мао_Мяо• 19 сентября 2017
Актуально погулять, забрать со школы и отвести на кружки. Но 2 часа думаю не сильно актуально,мало

Розавенная• 19 сентября 2017
мне б такую услугу на кружок свозить .как раз два часа...но врем не то и пригород
Зубная фея• 19 сентября 2017
актуальніше було б після обіду
автор Прикуси Язык • 19 сентября 2017
Понятно, что после обеда актуальней, но у меня после обеда ученики - я готовлю детей к школе. Поэтому ищу именно на первую половину дня к ребеночку, который еще не ходит в сад.
Zvezdochkina• 19 сентября 2017
можно поискать маму с младенцем. которой нужно погулять в парке с коляской.
мне вот такое нужно было бы. но человек уже есть на примете.
если с ним не сложится - напишите в личку, буду иметь вас в виду.
но мне на Борщаговке нужно.

Рожаю в ноябре :)
автор Прикуси Язык • 19 сентября 2017
Ответ дляZvezdochkina
но мне на Борщаговке нужно.

Рожаю в ноябре :)
Вот в таком формате я и рассматриваю такую услугу. Мне в свое время было бы актуально освободить пару часов, чтоб просто в тишине выпить чаю или сходить в спортзал.
Я на Соломенке живу, Борщаговка далекова-то)
Легких Вам родов и здорового малыша!
Эскиз бесконечности• 19 сентября 2017
Борщаговка вам подходит?

lekamam• 19 сентября 2017
Мне ооочень актуально. Но мне бы больше часов, хотя и 2 часа в первой половине дня тоже спасли бы ситуацию. И мне еще надо старшего на кружки водить)) но это все после 17.00
Думаю, обязательно найдете)
ПыСы я на Харьковском.
Редиска Я• 19 сентября 2017
Мне актуально вечером,забрать с сада, час погулять-поиграть
natalinochka94• 19 сентября 2017
Очень актуально!!!!! Я вот в Харькове все никак не могу найти такую няню