Эт вернячОк• 19 сентября 2017

У м.ч пипинька сильно волосатая и он против депиляции.помогите

Как уговорить побрить его пипку??за космами даже его бубурчика не видно.что делать??
Смурфик• 19 сентября 2017
Девочки, куда катится мир... Я вообще не представляю побрившихся мужиков.. меня бы стошнило как от кота сфинкс. А вообще подумайте над тем чтобы не переделывать другого человека, а найти себе такого которого Вы полностью примите таким какой он есть, т.е. другого.. близкого Вам по духу.. и тогда Вам будет всё-равно что там у него как и какого размера, уж поверьте! Он просто не Ваш.. А если бы Вам сказали:’Слышишь, ты.. если ты не увеличишь себе сиськи, я тебя шпилить не буду!’ Обидно за парней..
Смурфик• 19 сентября 2017
Я замужем 10 лет. Муж нормальный порядочный семьянин. Очень умный и скромный. Он не бреет подмышками, я когда встретила его в свои 26 лет, у меня тогда ещё присутствовал уношеский максимализм и я настоятельно рекомендовала ему там побрить... Он это не сделал и не делает по сей день. Как хорошо что я тогда не бросила его по глупости.
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
Как можно не брить подмышки? это ж видно в некоторой одежде. Он же не обезьяна?
Жабры жабы• 19 сентября 2017
Ужас(((( муж всю жизнь, что его знаю все сбривает, причём когда меня дома нет, что бы не видела у него есть машинка для этих целей.
Реанимация• 19 сентября 2017
Огрейте его сковородой и пока он будет в отрубе, брейте бубурчики, пипиньки и пипки.
Не советчица, а шлак какой-то
Покорительная• 19 сентября 2017
Моего ещё мама научила за собой следить. Хоть за это ей спасибо!
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
Я представляю: ’Сына, не забудь между ног побрить! Все брей и тщательно’
Не гавкаю- но охраняю• 19 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Таких единицы!
сейчас таких как раз много. в киеве точно. муж видит в душевых и в спортзале, и в бассейне, и в сауне).
Покорительная• 19 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
То, что Вы написали - контроль, учат по другому
Лагшмивара• 19 сентября 2017
Муж мой был таким с кустищами в труселях на этапе встречаний. Волосы после орального секса изо рта выковыривала. Поспорила с ним, уж не помню в чем спор был, но он проиграл и сбрил там все к чертям. С тех пор всегда депилирует пипку и кокушки, понравилось ему. Подмышки тоже бреет. Теперь если отрастает, самому неприятно.
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
не важно, как это называется, главное - факт
Лагшмивара• 19 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
А если он по духу близок, но волосы в во рту остаются во время минета и иногда в горло попасть могут? Вдруг я задохнусь! А еще за зубы могут волоски зацепиться и больно будет любимому?
Покорительная• 19 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Результат.
Не гавкаю- но охраняю• 19 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
вы рассуждаете как моя мама). только она в отношении женщин, которые бреют ноги и подмышки, а зону бикини так вообще тока простытутки )) по ее мнению. говорит бритые подмышки, шо попа), и еще говорит фуу, бээ. и вы не правы. он ей должен сказать: если ты не будешь брить там, то не буду шпилить. а если он ей про сиськи скажет, то она ему имеет право и про увеличении пипрки сказать...как то так
Ежик Хрюха• 19 сентября 2017
Мой не бреет, но у него короткие, не растут. А тема напомнила кое-что- попали как-то н нудистский пляж, и там дяденька был с такой бородой по колено полуседой, что у меня была истерика. Пипирку и не видать было в том гнезде.
Не стесняюсь• 19 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Вы так смешно описали его ’бубурчика’)))) А может оно того не стоит. Ищите настоящий бур, которого и в лесах Амазонки видно, как на ладони.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
как учат? делитесь! пойду учить)
оксюморон• 19 сентября 2017
у меня муж такой( волосня по 10сантиметров, а он ни в какую уже минет 2 года не делаю.
Царевна в уггах• 19 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
меня аж вывернуло от вашего рассказа. Я сразу представила этого мачо с мокрыми подмыхами летом, а еще наверное он любитель носки носить вчерашние, и не мыться перед сексом.....Такой себе брутальный МЭН, мать его!!!!!
оксюморон• 19 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ужас.это мой муж такой( так уже развестись хочется. подмышки не бреет.неделю может не мыться,постоянно из за этого ругаюсь с ним. трусы 1-2 раза в неделю меняет
Лагшмивара• 19 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Трусы меняет, когда там жизнь посторонняя зарождается?
Покорительная• 19 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как учат? делитесь! пойду учить)
Чем с Вами делиться? Я не знаю сколько Вашим детям
Дети - это зеркало родителей, в нужное время купите станок и покажите как пользоваться. Как научить ребёнка зубы чистить думаю знаете.
Лагшмивара• 19 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Небрит, вонюч и волосат, ну вы чО? Во время секса все это по телу жены растирает, потом капает, волосами колет. Ну мечта же, не?
оксюморон• 19 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
устала уже.это при том что он физически работает целый день
Лагшмивара• 19 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
А вы тоже не меняйте трусы, пусть на себе почувствует! И не удаляйте волосы и брови отрастите погуще! Прям беее! Мой с порога сразу в душ, к себе не допущу вонючку.
marinka1001• 19 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
зато экономия врешти-решт на мыльно - рыльном)
оксюморон• 19 сентября 2017
Ответ дляmarinka1001
Моется только хозяйственным мылом.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
волосы начинают расти лет с 10+-... уже в 10 лет давать станок и говорить, что б там брил? или когда?

и при чем тут зубы? да, я могу ’своим примером’ показать как чистить зубы, а как на своем примере показать мальчику, что и нужно брить там? я не папа...
marinka1001• 19 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Моется только хозяйственным мылом.
Все равно экономия) хоть на стирке трусов - не каждый день стирать. а раз-два в неделю)
оксюморон• 19 сентября 2017
Ответ дляmarinka1001
Вам смешно,мне не очень( он считает это нормальным(