Насколько помню раньше нельзя было выводить деньги с Пэй пал на укр карту? Сейчас вроде прочитала в интернете что можно или нет? Допустим если человек из Америки переводить деньги на пей пал в Украину их потом можно будет перекинуть себе на карту приват?
И 90 грн мне уже не вернут
Они типо считывают что счёт заблокирован
И даже эти 90 грн не вернут
Физрукая• сегодня в 11:20
Ответ дляТетяна-abc1
И 90 грн мне уже не вернут
И даже эти 90 грн не вернут
Чого бідні, бо дурні. Чого дурні, бо бідні
Трактор Віка• сегодня в 11:21
Ответ дляТетяна-abc1
Да какой удобный вы читали тему? У меня старый номер тогда никаких переводов не даёт делать
Просто без вариантов
А виноват в этом кто? 😅
Ответ дляТрактор Віка
А виноват в этом кто? 😅
Да ладно эти 8 долларов
Но я не понимаю почему они не возвращают 90 грн за вчерашнюю регистрацию уже день прошёл
Физрукая• сегодня в 11:23
Ответ дляТрактор Віка
А виноват в этом кто? 😅
У автора проблема не тільки з пей пел. З приватом теж саме. Це хвороба і це не лікується)
Редиска Я• сегодня в 11:27
Ответ дляТетяна-abc1
Да ладно эти 8 долларов
Я перепрошую , а з приводу чого ви маєте консультувати клієнта ?
Редиска Я• сегодня в 11:28
Ответ дляФизрукая
💯, зняли з язика
Ответ дляВ танке
Раньше это когда? Я с 2018 года вроде это делала
Ні, пай пал для України на отримення відкрили з початку повномаштабної війни, до цього можна було платити з української карти і повернення коштів у разі скасування. Продавати і отримувати гроші до початку війни з українського акаунта було неможливо. Кацапи могли.
Ответ дляТетяна-abc1
Сейчас только пыталась там привязать карту вылезла сообщение что они сначала толи снимут с карты то от перекинут на неё полтора доллара а потом после подтверждения кода возвратят деньги обратно
Фигня какая-то
Ні, так і повинно бути, вони перевіряють чи працює оплата.
Ответ дляol_kin
Но 90 грн так и не вернули уже день прошёл почти
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
Ещё и сняли 90 грн регистрацию непонятно когда вернути вернут ли
Шарашкина контора
Та так, це не для інтелектуалів сервіс.
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
Теперь придётся бесплатно проводить психологическую консультацию человек деньги то он мне отправил
А ви психолог? Здивували.)
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
Интересно я уже в России?😄
Якщо ви номер не змінили в акаунті, а попередній локаційно на окупованій території, чи поруч, і ловить їх зв´язок, то що вам незрозуміло?