Эт вернячОк• 19 сентября 2017
У м.ч пипинька сильно волосатая и он против депиляции.помогите
Как уговорить побрить его пипку??за космами даже его бубурчика не видно.что делать??
Забагаловка• 19 сентября 2017
Подмешать в гель для душа средство для депиляции. Или в трусы момент налить
Сладкий лимончик• 19 сентября 2017
В свое время убежала от такого,и правильно сделала,фу....
еще говорил теперь заставишь там побрить,а потом ноги?
фу,где были мои глаза
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2017
никак! Для них это табу, иначе считаются педиком. Максимум - чуть подстричь, укоротить
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2017
Ну что ж вы так кардинально - побрить! Пусть хоть подстрижет для начала)
Помогалочка• 19 сентября 2017
Вы так смешно описали его ’бубурчика’)))) А может оно того не стоит. Ищите настоящий бур, которого и в лесах Амазонки видно, как на ладони.
Эт вернячОк
• 19 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Да не подпускает с ножницами)))
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Классная идея про гель для душа так и сделаю)))
Он у вас гелем для душа только пипку моет? Зачем вам полностью гладкий человек?
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да не подпускает с ножницами)))
капец! а вы ему там сами собрались подстригать
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2017
Тю у меня муж сам подбривает ,тем более летом ,когда ходит целый день в джинсах,к вечеру запах совсем не свежести,,так своему и скажите
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2017
кошмар. а как оральный секс? вы отрастите тоже космы и скажи заныривай ищи ее))))
Эт вернячОк
• 19 сентября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Точно.о весь волос где и не надо обреет)))
Петросянша• 19 сентября 2017
Скажите что после бритья его бубурчик станет намного больше и красивше. Визуально так точно больше становиться,чем когда в дебрях выглядывает один глазик.
Эт вернячОк
• 19 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ещё до этого не доходило
КротоТо• 19 сентября 2017
по-моему все просто - никакого орала, пока там не будет порядка...аж побежит ))) Тем более если любит Вас ) Мой без проблем пользуется кремом для депиляции - очень удобно!
А_Шо_Такое• 19 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ещё до этого не доходило
так у вас начало отношений? ))) Неужели такое маленькое у него, что из-за волос не видно... придумайте игру, завяжите ему руки и вперед с ножничками , только чтоб не дергался сильно
Прыг-скок• 19 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Да ладно, у меня любовник выбривает там всё. А он мужик что надо
И бывший муж брил когда козликом по другим скакал.
Железный коготь• 19 сентября 2017
Если бубурчик маленький, то хоть стриги, хоть тяни, таке вже вродыло
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Таких единицы!
Прыг-скок• 19 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Таких единицы!
Значит мне аж на двоих повезло попасть
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ещё до этого не доходило
с такими темпами и не дойдет)))
хотя мой тоже в начале отношений что пещерный человек был)
теперь мы вместе 13 лет бреет аж бегом
сначала попросила хотя бы подстригать, потом уже и брить
теперь мы вместе 13 лет бреет аж бегом
Интернет Бродилкин• 19 сентября 2017
Отрастить и себе джунгли,скажите буду как ты,тебе ж нравится
Ситечко для мыслей• 19 сентября 2017
мой бреет и иички в том числе. Зачем мне эти вАласИнЫ во рту. Беееее
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Значит мне аж на двоих повезло попасть
Обычное, если мужчине нужно где-то в мужском коллективе переодеваться или купаться, то такие не бреют
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка