Просто красавица• 19 сентября 2017

Троещина, ищу репетитора по англ для ребенка или курсы (4 кл)

Здравствуйте!
Подскажите хорошего репетитора (2 детей) , который научит именно говорить, в школе полный ноль в этом вопросе , хотя школа с англ уклоном.

Что важно: учитель с "живым" англ, чтобы учил то, что реально пригодится
подход к детям- умеет преподнести материал так, чтобы было интересно ( школы с заучиваем хватит)
только Троещина ( не могу возить)

Или курсы англ, но где мало детей до 5 чел
спасибо-спасибО!!! ( если можно, с телефонами или названиями курсов)

Все хорошего солнечного дня!
june83• 19 сентября 2017
Не 251 школа случайно?)))

автор Просто красавица • 19 сентября 2017
Ответ дляjune83
Не 251 школа случайно?)))
277)
Mari4ka 25• 19 сентября 2017
Есть, занимались сначала в группе, потом перешли на индивидуальные занятия, у него разговорный, не школьная программа. Дочка была очень довольна. Он и на дом приходит и по скайпу можно.
june83• 19 сентября 2017
Ответ дляMari4ka 25
Цену не подскажите?
Mari4ka 25• 19 сентября 2017
Ответ дляjune83
Цену не подскажите?
В прошлом году было 120
june83• 19 сентября 2017
Ответ дляMari4ka 25
В прошлом году было 120
1 занятие я так понимаю
Mari4ka 25• 19 сентября 2017
Ответ дляjune83
1 занятие я так понимаю
Да, за 60 минут.