Не гавкаю- но охраняю• 19 сентября 2017
Посоветуйте ноут: какой, где лучше брать и стоит ли в рассрочку?
Хотим приобрести ноут, но так как у нас комп, то в них не сильно разбираемся. Посоветуйте какой лучше брать, чтоб много на нем что было делать, но и не самый дорогой, а бюджетный, но действительно хороший.
И где лучше покупать, и стои ли брать в рассрочку или это страшный геммор?
Буду очень благодарна любому ответу, так как я и правда в этом чайник(
Не гавкаю- но охраняю
• 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
смотря что вы на нем собираетесь делать, для кино и скайпа хватит одной конфиги, для дизайна другой, для обработки видео нужна третья, для разработки кода - четвертая
если б еще знать что это... мне как комп, только в мини-формате.