тянитолкайка• 19 сентября 2017
Где в олх служба поддержки
куда писать что бы меня вернули из бизнеса в частное лицо... весь сайт перерыла не могу найти форму обратной связи(((( хелп!
КинДза• 19 сентября 2017
Пролистайте страничку до самого низа(на странице ваших объявлений).Там есть помощь и обратная связь.Я вчера хотела им написать по этому же поводу.Но передумала.Ничего не докажешь.Только отписки.
тянитолкайка
• 19 сентября 2017
Ответ дляКинДза
я в том разделе ищу., не вижу уже глаза сломала
попробую, вдруг вернут...дожила подачки клянчить(((((((
КинДза• 19 сентября 2017
Если у Вас получится достучаться к ним(переведут из бизнеса),отпишитесь в этой теме.
Гербария• 19 сентября 2017
То есть,намекаю,если очень долго и снимательно перекапывать весь сайт,то там даже телефоны написаны,самые упорные находят
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Сегодня как раз писала в поддержку. Одно перевели в частное ( кто бы мог подумать, что они могут назвать бизнесом продажу б/у телефона....). После этого получила 3 сообщения о переводе в бизнес ( 1 неактивное с б/у игрушками, 2 неактивное с б/у обувкой детской и 1 с новой курткой, которая висит уже 2 года). Пока вроде пишут частное лицо, но уже держу руку на пульсе.
тянитолкайка
• 19 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Благодарим Вас за обращение. С 5 сентября 2017 вступил в силу лимит 1 размещение в некоторых рубриках для профессиональных пользователей. Поскольку в Вашем профиле в рубрике Мода и стиль были объявления с параметром Бизнес - параметр профиля был изменен автоматически на Бизнес. Учитывая, что в данной рубрике Вы совершаете частную продажу, статус профиля изменен на Частное лицо и Вы можете активировать объявление.
Удачных Вам сделок!
С уважением, команда OLX
Удачных Вам сделок!
С уважением, команда OLX
КинДза• 19 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
так что девочки, стучитесь и Вам откроют))
Спасибо.Вот только у меня и не было написано бизнес,а всё от частного лица.Буду писать.
КинДза• 20 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Удачных Вам сделок!
С уважением, команда OLX
Удачных Вам сделок!
С уважением, команда OLX
Вечером и я им написала.Сегодня утром получила такой же ответ ,как и у Вас.