Луноходик_Ик• 19 сентября 2017

А вы верите и делаете такое ?

Девчата, вот читаю и смотрю "все буде добре" и рассказывают что справится с плохой энергетикой поможет соль и церковные свечи . Кто делал,что думаете ?
Эт вернячОк• 19 сентября 2017
Маразм))

Японский Городовой• 19 сентября 2017
по вашей вере вам и воздастся
Irinkalak• 19 сентября 2017
я верю, делаю очень редко. Это связано с энергетикой человека. Если вы в это не верите то смысл делать
автор Луноходик_Ик • 19 сентября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
по вашей вере вам и воздастся
Чтооо?Все впорядке с вами ?
автор Луноходик_Ик • 19 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
Как делали , как поняли что оно вам помогает ?
Путающаяся• 19 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Чтооо?Все впорядке с вами ?
А чего вы так реагируете?) Девушка имела ввиду что, если верите что поможет, то вам будет казаться, что помогло
OlgaZhn• 19 сентября 2017
посмотните Ключ от всех замков. может какие-то выводы сделаете про ритуалы.