Булку Дай• 19 сентября 2017
Нужна женская интуиция
Очень нужны деньги. Собираюсь выиграть в лотерею. Девочки, займу 2 сек вашего времени. Напишите цифру от 1 до 90. Потом подсчитаю, за какие цифры проголосовали большее количество и обязательно выиграю)) если сильно повезёт, поделюсь с угадавшими цифры, обещаю)
Фантазерша• 19 сентября 2017
Единица точно должна быть по теории вероятности, число двухзначное, возможно 21