Поумничка• 30 августа 2013
В каком банке лучше открыть счет для перечисления детских выплат?
Афродитушка• 31 августа 2013
Мы открывали в Привате, потому что везде куча отделений и банкоматов. Удобно!
Масяня Я• 31 августа 2013
Я открыла в НАдре, просто у меня там и зарплатная карта открыта. Учтите, если у Вас есть непогашенный кредит в Привате, они могут снять сумму минимального платежа с детской карты.