Поумничка• 30 августа 2013

В каком банке лучше открыть счет для перечисления детских выплат?

gallina205• 30 августа 2013
приват. с ним меньше гемора

белка2• 30 августа 2013
я открыла в дельта банке. там начисляется процент на остаток
I• 30 августа 2013
который рядом
Капелька Вера• 30 августа 2013
приват - банкоматов, как грязи!
Kanapelka• 30 августа 2013
Я за Дельта банк. Но смотрите, какие банкоматы и отделения к вам ближе. А с Приватом никогда бы не связывалась. И вам не советую.
Kanapelka• 30 августа 2013
Ответ дляКапелька Вера
приват - банкоматов, как грязи!
у меня в Киеве 2 квартиры и ни возле одной в диаметре 2 км нет ни одного. И у мамы так же. Так что везде по-разному :)
Kotia_• 30 августа 2013
Открыла в Альфа.
Есть интернет-банкинг, процент на остаток начисляется.
А еще было удобно позвонить в отделение, записаться и прийти на время, а не торчать в очереди.
Начальник Анонимов• 30 августа 2013
Аваль
Афродитушка• 31 августа 2013
Мы открывали в Привате, потому что везде куча отделений и банкоматов. Удобно!

Масяня Я• 31 августа 2013
Я открыла в НАдре, просто у меня там и зарплатная карта открыта. Учтите, если у Вас есть непогашенный кредит в Привате, они могут снять сумму минимального платежа с детской карты.