20 сентября 2017

толстенькие фитнесс-тренера!

хожу на фитнесс, попадаю к разным тренерам, у одной живот жирненький, прям пузатик такой, у другой все большое, кроме грудей, накачаная. но они так прыгают, мама не горюй. вопрос - почему они не худенькие? я же хожу чтоб похудеть , а они вроде и не пример по фигуре...
Да_Я_ТакаЯ_ 20 сентября 2017
Тоже этого не понимаю ходила всегда к супер красоткам с попой как орех!!!
Fancy Love 20 сентября 2017
Может они на массонаборе))
Женамужная 20 сентября 2017
Это типа логопеду нельзя картавить, что ли?)))
автор Майская киска 20 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
Это типа логопеду нельзя картавить, что ли?)))
ахах)))) не знаю) не сталкивалась) а что можно?
Женамужная 20 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
ахах)))) не знаю) не сталкивалась) а что можно?
Ну типа нежелательно, но... Хороший тренер - не равно хороший спортсмен. Вот в памяти всплыл Лобановский. Совсем плох был, а тренировал ого-го. Потому ориентируйтесь не на их результаты, а на свои.
культУра 20 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
Ну типа нежелательно, но... Хороший тренер - не равно хороший спортсмен. Вот в памяти всплыл Лобановский. Совсем плох был, а тренировал ого-го. Потому ориентируйтесь не на их результаты, а на свои.
А ниче , что он был болен.
А об этом не говорил на каждом углу, тренировался сам и другим спуску не давал.
Причем проблемы со здоровьем были с рождения, не приобретенные. Это супер человек был!
Языката Хвеська 20 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
Ну типа нежелательно, но... Хороший тренер - не равно хороший спортсмен. Вот в памяти всплыл Лобановский. Совсем плох был, а тренировал ого-го. Потому ориентируйтесь не на их результаты, а на свои.
Та ладно! Нормальным он был игроком, даже в сборную СССР призывался
Чу Ча 20 сентября 2017
у нас одна девочка спецом пошла тренером чтоб похудеть, была реально жирная, сама так про себя говорила, очень мягкая) уходила ооочень подтянутой, ну и ПП кроме работы очень строго придерживалась, была примером для всех, хоть некоторые и возмущались поначалу - что за тренер?
Женамужная 20 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Та ладно! Нормальным он был игроком, даже в сборную СССР призывался
И что? Речь идет о нем не как об игроке, а как о тренере. Читайте не по диагонали.
Нерадистка Кэт 20 сентября 2017
Я бы не ходила к такому тренеру. Если себя в порядок привести не может, что от нее ждать? Всегда смотрю на фигуру, т.к. большинство тренируют ’под себя’, т.е. считают так красиво и правильно, но мнение у каждого свое.
И к логопеду картавому бы не пошла, как он научит звук произносить если сам не умеет, ребенок даже на слух не сможет ориентироваться. И к толстому диетологу не пойду и к прыщавому косметологу и далее по-списку.
Кусачая Я 20 сентября 2017
Невозможно спортсмену постоянно быть в сухой форме. Может из-за этого, но размер тоже не вариант.

Меня больше убила тренер у которой фигура подростка, ничего спортивного, это я в новый зал пошла. Даже намека на гипертрофию мышц нет
НеКонец-Света 20 сентября 2017
У меня такая была. Внешне далеко не стройняшка, но офигенный тренер и сама умела вытворять такое
Нерадистка Кэт 20 сентября 2017
Сухим быть не обязательно, но подтянутым и не толстым - обязательно.
Я должна знать, что упражнения тренера дают резуальтат, а мы не просто машем руками-ногами и поднимаем вес. Техника очень важна. Если на нем его техника не работает, шансов что сработает на мне мало.
Нерадистка Кэт 20 сентября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
У меня такая была. Внешне далеко не стройняшка, но офигенный тренер и сама умела вытворять такое
какое такое? Звучит как вы камасутре обучались.
НеКонец-Света 20 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
какое такое? Звучит как вы камасутре обучались.
Очень гибкая, выносливая, и пресс качает и станцует красиво, и на шпагат за секунду, короче спорстмэнка , хотя внешне очень сбитая
НеКонец-Света 20 сентября 2017
Посмотрите в вк Наталья Воскобойникова, Харьков