Все знаю від і до• Изменено 11 мая 2024

Це якийсь вид орхідеї, але мене дратують листки в різні сторони

Допоможіть нормально зробити
Що не так?
Що переробити?
Підвʼязати листя? Дайте пораду
Б´ю байдики• 11 мая 2024
Это не орхидея))

Не зацілована• 11 мая 2024
Не знала, що буває така орхідея. В гарний горщик посадіть і поставте туди де буде навколо багато простору, бо таке враження, що багато листя просто зламане.
Ленивица-красавица• 11 мая 2024
Гугл каже, що це цимбідіум. Він такий і є, з тим листям
Відморожена• 11 мая 2024
Щось такого типу купіть
автор Все знаю від і до • 11 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Это не орхидея))
Да ладно
Вже 2 роки я думала що то оранжевий ідея) але другий раз не зацвіла вона
Б´ю байдики• 11 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Да ладно
Лилия?
автор Все знаю від і до • 11 мая 2024
Чого в них листя стоїть а в мене лежить по сторонам?
Молода і нерозважлива• 11 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Да ладно
Меня бы не листья раздражали, а горшок. Сидит в какой то колбе огромный куст, и колба стоит в прозрачном горшке, заросший мхом и водорослями.
Его надо пересадить в хороший горшок, по размеру куста, обрезать все поломанные, торчащие листья, удобрить. И будет цвести
Леплю из пластилина• 11 мая 2024
А не проще избавиться от бесячего растения, чем выдумывать? И поставить вместо этого заморыша нормальный цветок

Жена миллионера• 11 мая 2024
Она все равно скоро умрёт потерпите)
Жена миллионера• 11 мая 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Или камбрия, я такую маме дарила. Она её быстро добила после цветения)