Усатая полосатая• 20 сентября 2017
Землетрясение в Мексике, новости смотрели?
Там кошмар. До нас толчки дойдут?
В Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,1, в столице государства Мехико подземные толчки ощущались сильнее всего, горожан эвакуировали из многих зданий, улицы перекрыты. Об этом во вторник, 19 сентября, сообщает «Би-би-си».
Очаг землетрясения залегал на глубине 51 километр. Бывший посол Мексики в Китае Хорхе Гуахардо (Jorge Guajardo) в своем Twitter написал, что в Мехико рухнуло несколько зданий.
В сети появляются фото и видео разрушенных в городе инфраструктурных объектов.
Удачная• 20 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Из Латинской Америки не доберешься до США, а мексиканцы идут через пустыню. Границу между КАлифорнией и Мексикой Трамп собирается строить.
Мексика входит в Латинскую Америку.., в смысле ’не доберешся’?
Удачная• 20 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
В смысле не доберешься? Мексика тоже относится к Латинской Америке.
о как мы в унисон написали))
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ХЕРасима — это что за зверь?
Это важнее? Додолбаться, важнее сути темы.
Не троште меня, я с другой темы только что, и уже ооочень злая.
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляУдачная
А в Южной что было?
По ней стреляла Северная.
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
кто бьет ракетами Японию??? Вы о чем вообще?
Опаньки! Проснулись. А ну-ка, новости почитайте быренько.
Война начинается. Заявление Трампа ищите.
Я за Вас это делать не буду.
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляУдачная
С каких пор Мексика в Южную Америку переместилась?
Вы про Америку, а я про Корею.
Удачная• 20 сентября 2017
Ответ дляДА да да
Вы про Америку, а я про Корею.
А зачем Вы МНЕ пишите про Корею, если я о Америке спрашивала?
Удачная• 20 сентября 2017
Ответ дляДА да да
Вы про Америку, а я про Корею.
Вы видели кому я писала и с кем общалась? Вы то тут при чем со своей Кореей)))
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Хамить не надо, Вы у меня в гостях. Идите в свою тему.
Удачная• 20 сентября 2017
Ответ дляДА да да
Я не у Вас в гостях, права на все созданные темы принадлежат администрации, читайте правила ресурса)