Усатая полосатая• 20 сентября 2017
Землетрясение в Мексике, новости смотрели?
Там кошмар. До нас толчки дойдут?
В Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,1, в столице государства Мехико подземные толчки ощущались сильнее всего, горожан эвакуировали из многих зданий, улицы перекрыты. Об этом во вторник, 19 сентября, сообщает «Би-би-си».
Очаг землетрясения залегал на глубине 51 километр. Бывший посол Мексики в Китае Хорхе Гуахардо (Jorge Guajardo) в своем Twitter написал, что в Мехико рухнуло несколько зданий.
В сети появляются фото и видео разрушенных в городе инфраструктурных объектов.
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Бьют ракетами по Японии, а трясет Мексику. Так я понимаю?
Майор Медуза• 20 сентября 2017
Ответ дляДА да да
с таким пониманием причинно-следственных связей лучше новости вообще не смотрите

Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза

Считаете, что никакой связи? А знаете ли, что предпоследняя ракета, взорванная Северной Кореей, в десять раз мощнее, ’Малыша’, сброшенного на Херасиму?
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ для3@йk@
Как страшно....
Смеётесь? А что ответила на это Америка, в курсе?
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Больше 100 человек погибло
Скорей всего, толчки будут повторяться.
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
В этом году Америке не везёт. Ни Южной, ни Северной.
А кому везет в этом году?
железный занавес• 20 сентября 2017
там и так сейсмически опасная зона, Мехико вообще на вулкане сидит, да и землетрясения там нормальны,
но жалко, у Мексики такое свое неповторимое очарование(((
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2017
Ответ дляДА да да
А кому везет в этом году?
Я о природных катаклизмах, а Вы о чем?
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Сейчас передали, что под завалами, люди. Есть погибшие.
Усатая полосатая
• 20 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я о природных катаклизмах, а Вы о чем?
И я, о том же.
Неваляшкина• 20 сентября 2017
не смотрела. только проснулась,с кофе сюда за новостями...огооо
моё видение-природа мстит человечеству,ну или мы сами рушим свой дом...
Файна цьоця• 20 сентября 2017
Ответ дляНеваляшкина
Сами рушим свой дом!!! Человечество не задумывается о последствиях, живут здесь и сейчас , и тихо умирают и будут умирать от всяких катаклизмов! Сейчас учёные нашли в воде маленькие частицы пластика, а люди пьют эту воду, причем в бутилированной,
Брюнетка в Мармеладе• 20 сентября 2017
Ответ дляДА да да
ХЕРасима — это что за зверь?
Ангелочек с рожками• 20 сентября 2017
Боже! кошмар какой! у меня там сейчас столько знакомых! уже написала в вайбере... жду ответа и трясусь!! хоть бы они не пострадали. Они не в самой Мехико, но сколько той страны((( еще и в горах, как я поняла.
Удачная• 20 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А в Южной что было?
Барабасиха• 20 сентября 2017
Ответ дляДА да да
кто бьет ракетами Японию??? Вы о чем вообще?
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2017
Ответ дляУдачная
А в Южной что было?
Так тема об этом. Землетрясение.
Удачная• 20 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так тема об этом. Землетрясение.
С каких пор Мексика в Южную Америку переместилась?
Резвая лошадка• 20 сентября 2017
Ответ дляУдачная
тоже хотела это написать))))))
Лагшмивара• 20 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Многие Южную Америку путают с Латинской Америкой.
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Позор мне )
Удачная• 20 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Если честно, первый раз такое встречаю) Мне казалось, что то что Мексика граничит с США довольно таки известная и распространенная информация -это же не Гондурас.
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Из Латинской Америки не доберешься до США, а мексиканцы идут через пустыню. Границу между КАлифорнией и Мексикой Трамп собирается строить.
Лагшмивара• 20 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
В смысле не доберешься? Мексика тоже относится к Латинской Америке.