Пуки-куки• 20 сентября 2017
Оптовый склад канцтоваров
Подскажите, говорят, что возле м. Лесная есть оптовый склад канцтоваров. Кто-то может подсказать где именно? Буду очень благодарна.
Пуки-куки
• 20 сентября 2017
Мне сказали Лесная, около автостанции Дарница. Не дарынок точно). Может ближе к Черниговской получится. Озадачили. Направили, а куда именно - не знают.
natalia_kiev• 20 сентября 2017
Це ближче до м.Череігівська. за Новусом висотку обійти потрібно. Адресу не знаю точніше
natalia_kiev• 20 сентября 2017
Там є книги і зошити друкована основа -це один магазин і канцтовари другий. В дворі походите, там є вивіски
Ваша прЭлесть• 20 сентября 2017
Думаю, что Вы вот этот магазин ищите Краски, кисточки и карандаши там есть, но, конечно, не такой выбор, как в Канцактиве на Дарнице. Вход в отдел канцтоваров со стороны трамвайной линии, а в книжный отдел - со двора.
Пуки-куки
• 21 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо. Вчера нашла их, но был закрыт магазинчик. на будущее буду знать.