Атаманша• 20 сентября 2017

В Киеве раненных много. Госпитали просят помочь.

Суть темы в названии.
Кто в курсе?
Ехать в госпиталь везти продукты? Лекарства?
Информация из новостей. Если просят помочь, значит, плохая ситуация..
Бутербродница• 20 сентября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Там не давали счет для сбора денег, просто просили тех кто может принести одежду и продукты в госпиталь.
Номер карты случайно указали, наверное.)

Мини-бикини• 20 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы меня простите, а эти солдаты сироты? У них родных нет, чтоб молочка и сыра купить? Я простите своим детям не всегда могу позволить сыра купить. Пусть депутаты и наш уважаемый президент думает о тех кого отправил на войну.
Фу, какой цинизм. Эти ребята за ваших детей здоровье и жизни отдают... лучше не пишите ничего, а своим на молоко заработайте- пользы больше будет.
Ля-ля-ля• 20 сентября 2017
Ох, какая тема показательная. Хайпа больше не будет... Финт Рычковой с Бирюковым уже не провернешь. Люди разуверились. Просьбы помочь на войну вызывают только раздражение.
Ребят очень жаль, но мы все в опе, кто поможет нам?
Бутербродница• 20 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Это уже не смешно... Типа, если бы не они, то ...бла бла бла... Это уже неактуально давно.’’ Бизнес, детка, ничего личного.’’
оксюморон• 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
На сегодня, да, контрактники. Пару лет назад возили и еду и одежду, перебирают, не все берут, так что...
на сегодня не могу сказать, а когда мы ездили, наши солдаты ходили по очерели в одной кофте на улицу. одеть было вообще нечего. возможно, дай Бог, все наладилось.
АлывердЫ• 20 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Фу, какой цинизм, устроить войну, зарабатывать на ней деньги, а потом просить помочь простых людей. Извините, не сдержалась!
Бутербродница• 20 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Мы пару лет назад возили. Да, когда их доставляли в госпиталь, то пару дней могли быть проблемы с одеждой. Подвозили очень много, и всего.
ЕлькиПальки• 20 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
а с чего Вы взяли. что не сироты. мы в госпиталь в своем городе возили еду, одежду, так очень даже и сироты, выпускники интернатов были отправлены в АТО, их же никто не отмажет.
Что значит отправлены? Cейчас в АТО только контрактники.
CanisLupus• 20 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
И даже Интернет провели? Уровень
У меня родители живут на партизанском,это 4 км от донецкого аэропорта,оптоволокно провели прошлой весной. Вас что смущает?

неДоПриличий• 20 сентября 2017
Мы платим как военный сбор. Почему бы не обеспечить всем необходимым раненых да и здоровых тоже на эти деньги? Они где? Куда идут?
Карамелька• 20 сентября 2017
А как же борьба с коррупцией? У нас бесплатная медицина Да и при несчастном случае, все обязан оплачивать работодатель... Они же на работу устраивались, не?
CanisLupus• 20 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Дело не в цинизме,качество жизни упало ниже некуда(( молочка,мясо, тут себе помощь нужна((
Весенний Марафон• 20 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Не умею в телефоне ссылки вставлять.
В гугле забила: киев новости.
Сайт обозреватель.
Я так понимаю, если самолетом в киевский госпиталь, значит, в Днепре и Харькове уже нет мест...
Дата новости 12 часов назад.
Я их Харькова, в разгар АТО каждый день самолёт летал с раненными на аэродром авиазавода. Сейчас такого не было.
CanisLupus• 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Согласна!особенно помню перекрытие железной дороги))) так красиво было,а на деле как возили составами,так и возят, только другой колеёй)) а мы тут - война,ой,ай!
luda14• 20 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Автор, жалоба на вас
почему? вчера видела Наташа Юсупова с госиталя фотки постила, раненых много
Бутербродница• 20 сентября 2017
Может Автор в Обозревателе работает?) Т к, только введя в Гугл слово обозреватель, я вышла на эту новость.
Я б такое не носила, но продаю• 20 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Поменьше верьте телевизору . Там показывают 90%неправды. В частности что касается АТО.
Да, соглашусь.
и перед этими просьбами я бы хотела увидеть, сколько и куда уходит военный сбор и финансирование медицины. Суммы там приличные, вот куда они деваются - это уже более интересный вопрос.
А то мне непонятно - я налоги все заплатила, почему я еще должна помогать? Вопрос - я мало плачу или кто-то это ворует?
Ответ дляЦветик-семицветик
+++++

Больше добавить нечего.
Бутербродница• 20 сентября 2017
Ответ дляluda14
Т к эта информация только от Наташи Юсуповой. Это наводит на размышления, то ли СМИ плохо работают, то ли волонтеры, как вид, исчезли. Кроме Наташи Юсуповой.

Кукусик• 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Гугл не согласен. По названию Вашей темы выдал раненных при захвате спорткомплекса в Киеве.
Это еще что такое?
Какой захват, кем, когда? Блииин, я как всегда все прозевала!
Aleksakievua• 20 сентября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Не знаю откуда у автора инфа, но я вчера на ФБ видела, и фото есть со скорыми и ранеными.
Карамелька• 20 сентября 2017
В АТО идут заработать денег / землю / жильё / льготы на коммуналку. Что возможно кого то придётся убивать, то таке... А бумеранг, он возвращается, потом спасите - помогите
Кукусик• 20 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Автор, жалоба на вас
Да какая жалоба! Телевизор, хоть иногда включайте.
Или не знаете, что вчера президент сказал, что обещал?
На Вас тоже пожаловаться можно. Жалко денег для солдат?
Замыленная• 20 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Я не против помочь,я возила и одежду когда требовалось и простыни для сеток отдавала, вот у нас из зарплаты каждый месяц почти 100 грн вычитается на АТО. Где это всё? Извините, но не всегда детям тот же сыр купишь.
luda14• 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Кукусик• 20 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Потому что автор тролль
А землетрясение в Мексике вчера, пока все спят, это тоже тролль?
Хватит закрывать людям рот! Не хотите помогать, не надо.
Анти-аноним• 20 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Задолбали уже с тем бумерангом, пускай сепарам бумеранг прилетит. И , по вашему мнению, что будет если наши уйдут из зоны АТО - ихтамнету поедут восвояси ? Нет, им там платят хорошо и другие причины. А когда начиналось АТО было много добровольцев, многие погибли и даже не получили статус участника АТО. Так что плохого в том что есть контракт, как в цивилизованных странах.
Кукусик• 20 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Ага, и белобилетники.
Кривая спроса• 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Это всегда актуально. Пока идет война.
Ненька наша• 20 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, соглашусь.
Как куда? Недавно закупили аптечки для солдат- по 450 грн /шт.