Пенять на зеркало• 20 сентября 2017

Парень хороший,но огнено рыжая волосня,не знаю что делать..

Характер супер.но рыжик и вся кожа рябая,ресницы густые пышные но рыжие .и ни под мышки ни цюцюрку не бреет,а там огненные хащи.душа моя его любит.но секс не представляю.плюсхудющий и белая кожа прям синяя.но добрая душа,с интеллектом семьи.щедрый,даже за подруг моих платит. Может секс.влечение потом появится???
Кидстаффовна• 20 сентября 2017
Побреете и откормите-берите
неДоПриличий• 20 сентября 2017
То есть у вас не было секса, но вы знаете уже его тело в мельчайших подробностях?
А поговорить?• 20 сентября 2017
Оставьте его той, которая любит рыжиков, не мучайтесь.
В рот не ложи• 20 сентября 2017
так еще раз - раз видели ’хащи’ на цюцюрке значи тсекс был. а что не впечатлил рыжик? или вы не могли сосредоточиться на процессе из-за цвета волос?
Разведка Маша• 20 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
ага - проверила все она ))))
Аноним_Русалка• 20 сентября 2017
Автор, Вам бы книги писать))) А по теме, никто Вам не подскажет, только опыт личный.
Новопоштинская• 20 сентября 2017
йоханий бабай...................цюцюрка
Звезда в шоке• 20 сентября 2017
Оооо, у них там таааак все горит огнем !!!
И обычно размер и темперамент только радуют
Мне без сахара• 20 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Побреете и откормите-берите
Всегда ржу с таких мнений.
Большинство всегда с мечтами что надо хватать скорее а потом то человека сделает из него
Не появится влечение .
Оно либо есть либо нет , и кстати хащи и цвет их вообще не при чем .
Вам противно , а другой волнительно. Влечение не зависит от внешности , бывает влечёт к страшным
Акуна_Матата• 20 сентября 2017
у меня был такой ухажер. До сих пор жалею, что не поддержала тогда отношения. С виду обычный рыжик (только немного подкаченый, был курсантом), но раз целовались, это бесподобно, в сексе не знаю, мне и прелюдии хватило. Очень классный, тоже нежадный, умный. Эх... Встречалась с его другом, но раз понесло налево))).
В шоколаде• 20 сентября 2017
Я так с лысым не смогла) тоже был очень классный и пылинки с меня сдувал)
автор Пенять на зеркало • 20 сентября 2017
Да дошло дело до секса.но после увиденного ничего не было.ну я объяснила,что волнуюсь,ещё рано.надо друг друга ближе узнать.он умничка все понял
Семен Семеныч• 20 сентября 2017
Какое же у вас мерзко потребительское отношение к молодому человеку...
кошкомышь• 20 сентября 2017
Как люди сейчас зависимы от нынешних навязанных стереотипов...
Маманя• 20 сентября 2017
откормить, в порядок привести всегда можно.
можно даже перекрасить)
одна знакомая за такого рыжика замуж выходила, так пред знакомством с мамой выкрасила его в брУнета. когда краска смылась и всплыла вся рыжая правда, мама схватилась за голову : ’’це ж i дiти будуть рижими’’ ))))
да, дети получились рыженькими, но и папа у них хороший, ответственный, заботливый, работящий, хозяйственный.
Ответ дляВ шоколаде
Я вас понимаю.))
Кидстаффовна• 20 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Всегда ржу с таких мнений.
Не появится влечение .
ну это моё мнение. Чего вы ржете? Для меня важно, как человек ко мне относится и какой у него характер в целом. А худоба и подмышки непобритые-это второстепенное. Я своего мужа откормила и брить везде приучила-живу и наслаждаюсь уже 19 лет.
Аноним_Русалка• 20 сентября 2017
Ответ дляМаманя
можно даже перекрасить)
У нас в семье нет рыжих, а дочь родилась рыжиком))).
ТихоЯ• 20 сентября 2017
Если не представляете секса с мужчиной, лучше не стоит планировать серьезные отношения.
Дружная семейка• 20 сентября 2017
а мне стали нравиться рыжики. Особенные они что ли. А худого и откормить можно)
Детсадовский полицейский• 20 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Побреете и откормите-берите
Кидстаффовна• 20 сентября 2017
У меня есть знакомая-замужем за таким рыжиком) у них 4ро деток-все в папу) Зато он добрый и работящий, семью свою любит и всё для деток и жены. Так что смотрите, главное чтоб вам нравился-вам же жить с ним. Да и вообще-какие могут быть проблемы от рыжих? У вас комплексы какие то?
галлея• 20 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
тююю а пляж ?)))))
ИМХОля• 20 сентября 2017
Автор, я рыжих не люблю тоже
Аж до рвоты.

Но я думаю это все генетически заложено: их генотип не подходит моему, запахи вид рыжих никогда не заводил.
Белокожие люди тоже не нравятся.
галлея• 20 сентября 2017
Ответ дляМаманя
можно даже перекрасить)
а ресницы она парню тоже красила??
euhunter• 20 сентября 2017
Божжжжеее, какая прелесть! С детства неровно дышу к рыжикам! Обожаю эти огненные гривы!
Но если вас не тянет физически - ну что поделаешь, не ваш мужчина, природа не ошибается... И что он рыжий - ни при чем.
Парасюха• 20 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
он все понял, что он вас не возбуждает( жаль его. Если душа у вас к нему не лежит.. дохлый номер, ромашковое поле френзоны...
Парасюха• 20 сентября 2017
Ответ дляМаманя
можно даже перекрасить)
ох и тёща... рыжий такой же цвет, ка ик брУнет, ну чем лучше коричневый ил черный, чем рыжий? что у людей в голове(
Голодаю• 20 сентября 2017
брр не нравятся рыжие мужчины!
Dzvina_Dzvinochok• 20 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Побреете и откормите-берите
Ще можна в спортзал відправити)) для кращого результату