Jul_g• 31 августа 2013

Ищу таксиста с понедельника по пятницу на утреннее и вечернее время Киев

Посоветуйте проверенного человека, таксиста, с нормальной, чистой, обязательно, машиной, нужно с понедельника по пятницу отвозить ребенка в сад со мной вместе и обратно меня домой, и вечером забрать меня из дома, подождать возле сада пока заберу ребенка(не более 15 мин.) и отвезти домой.
маршрут -   Драгоманова-Бассейная. плачу 70 грн за одну поездку. если едим только в одну сторону - то 45 грн.
aylatan23• 31 августа 2013
Какие даты
Ta-tka• 31 августа 2013
А какой там километраж? Мой муж мог бы...
автор Jul_g • 31 августа 2013
Ответ дляaylatan23
Какие даты
пока весь сентябрь,за исключением болезни ребенка естественно и форс мажоров. потом муж с командировки приедет и будет нас возить, как уедет-услуги понадобятся вновь.
автор Jul_g • 31 августа 2013
Ответ дляTa-tka
12 км. а ваш муж в такси работает?
Ta-tka• 31 августа 2013
Ответ дляJul_g
12 км. а ваш муж в такси работает?
Сейчас да. Еще время поездок примерное можете назвать? Он просит уточнить.
автор Jul_g • 31 августа 2013
Ответ дляTa-tka
утром выезжаем в 8.40 на бассейную, там ждет не более 10-15 мин пока я завожу ребенка в сад и отвозит меня обратно. вечером в 16.00-16.30 забирает меня из дома в сад за ребенком и обратно домой. какая у мужа машина?и в каком такси работает?
Ta-tka• 31 августа 2013
Ответ дляJul_g
Муж работает в Народном. Простите, но в час пик через мост очень неудобно. Страшные пробки утром и вечером. Сожалею, но тут помочь вам не сможем.
Ta-tka• 31 августа 2013
Попробуйте поискать на Попутчике. Многие в центр на работу едут в это время. И вам дешевле будет.
aylatan23• 31 августа 2013
Ответ дляJul_g
Передала информацию нескольким знакомым. Если кто-то согласится, я напишу завтра утром Вам в ЛС.
Спасибо!
автор Jul_g • 31 августа 2013
Ответ дляaylatan23
Спасибо!
Спасибо.
автор Jul_g • 31 августа 2013
Ответ дляTa-tka
Ничего страшного. думаю проблема легко разрешима.))

К слову,страшных пробок нет, езжу уже так 2 года. но все их почему то так боятся)))за все время может раза 2 попадала в длинную пробку...а так доезжаю достаточно быстро.проблема с утра такси вызвать, по причини наверно опять же опасений по поводу пробок.