Бабканадвоесказала• 20 сентября 2017

долгая дорога в дюнах-мне понравится этот фильм?

мне 35 лет, домохозяйка, из того,что нравится-Рататуй, французские фильмы, Трансформеры , советские комедии и т.д
marinka1001• 20 сентября 2017
Если это многосерийный фильм времен СССР - должен понравиться, только мне тоже 35 и я его нескольк раз в детстве видела.....Спасибо, что напомнили...

Ishtar• 20 сентября 2017
Это старый советский фильм, о послевоенной жизни в Латвии..
Блины со смайликами• 20 сентября 2017
Должно понравится.
дЫнька• 20 сентября 2017
Ответ дляIshtar
...довоенной и военной в т.е. )
Отличный фильм!
Гордая_птичка• 20 сентября 2017
Это не комедия и не мультфильм. На французское кино тоже не похоже. Но для общего развития и понимания классики советского кино, стоит посмотреть.
дЫнька• 20 сентября 2017
Ответ дляIshtar
в т.ч.*
Мядуза аля моргонер• 20 сентября 2017
я помню как его впервые показывали у нас тогда был чб телик мне не понравился (
Папина дочка• 20 сентября 2017
Хороший фильм.
Мядуза аля моргонер• 20 сентября 2017
тогда мне было лет 10 сейчас я бы не смотрела его

Поумничка• 20 сентября 2017
Автор, это вы вопрос задали?
Если раньше вы его не видели, то думаю, что не понравится.
Он не похож на все то, что вы перечислили. И на современные мелодрамы тоже не похож.
Но, попробовать посмотреть стоит. Ну, а вдруг понравится.
Королева красоты• 20 сентября 2017
Отличный фильм , классика , очень красивая музыка , красивые актеры . Должно понравиться .
Поумничка• 20 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кстати, мне тоже. Я его полностью ни разу не видела.
Поумничка• 20 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Да, музыка - очень хорошая.
Мядуза аля моргонер• 20 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
я не знаю может мне в силу возраста он был не ясен, но тогда делать вечером было нечего по ящику 2 или 3 канала ...смотрела с бабушкой (бабушке моей было 55 лет тогда она была в восторге, маме моей было 29 лет и она не смотрела шла гулять в то время)
Упругая попка• 20 сентября 2017
после детства смотрела его еще раз несколько в разные периоды жизни.
что интересно, каждый раз воспринимается абсолютно по-разному)
попробуйте, если пойдет, останетесь довольны
Поумничка• 20 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну мне примерно столько же было. Но как-то не захватил меня этот фильм.
Мядуза аля моргонер• 20 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
вот ’Служебный роман’ мне нравился и было мне тогда лет 6 или 7
и еще я мушкетеров сильно любила в 8 лет))
3@йk@• 20 сентября 2017
Столько отличных французских фильмов, зачем Вам этот советский треш?
Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2017
Мне не нравится и не нравится. Весь фильм вытягивает Рихард. Артур же (светлая память актеру) - пустое место и как персонаж, и как актер.

Омлетик• 20 сентября 2017
Долгая дорога в дюнах- ГЕНИАЛЬНЫЙ фильм. Фильм-История, Фильм-Психология, Фильм-Отношений, Правды и Веры. Музыка ГЕНИАЛЬНА!!! Великий Паулс! Подбор актеров идеален.
И ЛЮБОВЬ, она была у всех героев, и была разная. Став старше, я поняла, что любовь Рихарда мне ближе....
Спасибо автор, что напомнили)))
Delizioso• 20 сентября 2017
Фильм отличный
Только сейчас по-другому воспринимаются эпизоды с советскими реалиями (на самом деле латыши не приветствовали становление советской власти )
Омлетик• 20 сентября 2017
Этот фильм глубокий и многогранный, возможна вам и не ляжет на душу, исходя из вашего запроса.
Легкие и веселые фильмы:
-По ту сторону кровати ( с Софи Марсо)
-Большая свадьба( с Робертом де Ниро)
-1+1
-Люди, которые обнимают ( Моника Белуччи)
ОноВамнадо• 20 сентября 2017
пересматривала недавно. совершенное иное восприятие Рихарда и Артура. в юности многое пропускала, не обращала внимания, хотелось хэппи-энда и воссоединения Марты и Артура, а при пересмотре уже увидела Рихарда совсем другими глазами. он в самом деле живой, настоящий, ошибающийся, любящий, настоящий патриот своей маленькой страны, в отличие от ’правильного’ плакатного Артура, который даже выслушать любимую девушку не в состоянии оказался и отверг ее только из-за случайно брошенной фразы ’я была с Рихардом’.
Носки на подтяжках• 20 сентября 2017
отличный фильм. мне 40. пересматриваю его в интернете. очень музыка красивая.закачала в телефон.и колыбельная для малышей! я ее часто включаю ребенку.
Носки на подтяжках• 20 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
на все 100 с вами согласна!
Лама_мама• 20 сентября 2017
я бы поняла ваш вопрос если бы вам было 18,но 35....вы что его в молодости не смотрели ? :))))
Тектоническая расческа.• 20 сентября 2017
Я бы его только из-за прекрасной музыки Раймонда Паулса смотрела. Французские комедии( даже всего просто глупые ) и рядом не стряли.