Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2017

Я на грани.Муж не воспринимает болезни ребенка .

У нас особый ребенок.я лезу из кожи ,что бы его реабилитировать и внедрить в социум. Я работаю,доход на равнне с мужем сейчас .он не воспринимает болезни ребенка,все время я ищу не тех докторов,не то делаю и т.д. сам ничего не сделал,но меня винит.я на грани,хочу уйти . Вправьте мозги или...
Умничка-помощничка• 20 сентября 2017
Направьте мозги мужу или уйдите

Кондуктор троллейбуса• 20 сентября 2017
без или.. ваш ребенок жив пока вы за него боретесь..
конец у все один - путь разный..вам он достался тяжелый... но радости на этом пути есть..
Отполированный Артем• 20 сентября 2017
Мужчины на самом деле - слабый пол.многие вообще уходят из семьи,в которой особенные дети, хотя это их дети..может вы мало уделяете внимание своему мужу,а живёте только ребенком......??
автор Я_канеша_извиняюсь • 20 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Направьте мозги мужу или уйдите
Не получается ,к сожалению,его мозг направить в правильное русло.просто слов уже нет,придурок муж
Однозначная• 20 сентября 2017
Женщина не железная и работать и ребёнком больным заниматься и домашний быт и больше мужу внимания....не ох...л ли муж?Пусть он больше внимания уделяет жене и ребёнку особенному!
Ответ дляОтполированный Артем
были разные варианты,изначально жила ребенком,после поняла,что нужно уделять внимание мужу,все было хорошо ,в плане отношений мамы-папы все как у всех ,но его отношение к ситуации с реб.жесть просто,не воспринимает ,не допонимает,не стремится к лучшему в плане адаптации ребенка ( я устала
Эт вернячОк• 20 сентября 2017
Может он просто ищет повод уйти. Сам сказать не может, хочет, чтоб вы выгнали.
А он останется белым и пушистым.
НуПогоди!• 20 сентября 2017
Попробуйте пожить отдельно, если вам с ребенком без мужа булет легче, то наверное стоит расходится. Но, в четыре руки ребенка легче поднимать чем в две. А что с ребенком, очень все серьезно?
Лама_мама• 20 сентября 2017
Ваш муж придурок и увы, детей воспитывают до лет 6, а взрослой дЫтЫне вправить мозг можно только если он сам того хочет, бесконечно любит вас и ребенка.
Я самой ребенок больной и постоянно по врачам, процедурам, реабилитациям... Единственный раз, когда с нами не было мужа, это когда он сломал ногу :)
Он прекрасно знает и видит, что это трудно и потому дома у нас все обязанности наравне, готовка, уборка, быть с ребенком... даже встаем по очереди... один отсыпается, второй идет к дитю...
к слову, зарабатываем одинаково...

Эт вернячОк• 20 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Хорошо мкжики устроились - не нравится, свинтил и всё. А женщина всё на себе тащит.(
НуПогоди!• 20 сентября 2017
Ааа, если адаптация в социуме, у ребенка РАС? Может это вы наоборот неправильно воспринимаете ситуацию? Может ваш муж просто готов любить ребенка таким каким он есть?
Нетутешня• 20 сентября 2017
Автор , как бы это не прозвучало , держитесь за мужа , самой с больным ребенком очень трудно , ему трудно - труднее чем вам , мужчины очень слабые существа .
Карамбулкул• 20 сентября 2017
Бред пишут девочки, чистой воды. Действительно, мужчины часто не понимают того, что происходит с ребёнком, часто недооценивают ситуацию. С мужчиной не работают эмоции и нервные разговоры. Сядьте и просто изложите факты, просто пусть представит, как ребёнок сможет взаимодействовать с окружающим миром без вас, без родителей, насколько успешен он будет в дальнейшей жизни без вашей с ним работы над ним, возможно, если есть установленный диагноз, просто покидайте ему статьи и методы реабилитации. Факты, факты и ещё раз факты.
Ответ дляНуПогоди!
Я не вижу четыре руки,есть только мои.моральной поддержки ноль,я хочу отдалиться с реб.,может дойдет до папы...
Карамбулкул• 20 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Слава Богу, хоть один здравый человек
Карамбулкул• 20 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не дойдёт. Поступите глупо и недальновидно. Без вас, с особенным ребёнком, ему будет легче, не стройте ненужных иллюзий
Тимаша• 20 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
+ 1000
Малинка• 20 сентября 2017
а что муж делает для ребенка?
не те доктора? пусть найдет тех.

хочу ошибиться, но выше уже написали: вероятно ищет повод уйти :(
я Кукарача• 20 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул

Тимаша• 20 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Согласна с каждым словом.
Автор,опишите подробнее ситуацию.
Может муж не воспринимает особенности ребёнка серьёзно?
Тимаша• 20 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
а что муж делает для ребенка?
не те доктора? пусть найдет тех.

Хотел бы уйти, ушол бы
Не знаю сама,для чего создала тему,для понять,наверно. Некому излить душу. Вот послушаю мнений и станет легче,а может приму какие то решения .в любом случае,спасибо за ответы
Тимаша• 20 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам не отдаляться надо, а сближаться
Ответ дляСарафанное радио
а что муж делает для ребенка?
не те доктора? пусть найдет тех.

вот и я ему говорю:’найди тех,хороших’ответа ноль
Ответ дляТимаша
Согласна с каждым словом.
Автор,опишите подробнее ситуацию.
да как не воспринимать ,если без лекарств (5 тысяч.в месяц)ребенок будет на грани жизни/смерти. Ребенку 7,он плохо разговаривает и плохо понимает речь. В мозге проблемка ,часть мозга не работает.
Лика-прилипка• 20 сентября 2017
А давно у ребенка проблемы обнаружились? Я когда услышала диагноз сына, года полтора не могла с ним смириться, и все время тоже считала, что мы выбираем не тех врачей, не те реабилитационные центры, так как многие с нашими проблемами выкарабкиваются полностью (если верить мамам на форумах), и точно так же пилила мужа.
Таракашечка• 20 сентября 2017
О Боже, все прям как у меня, таже ситуация на сегодняшний день, я думала я одна, но нет ещё ще такие....Я тоже живу особенным ребенком, и поняла что доказывать безполезно, просто делаю так как считаю нужным для ребёнка, о нем никто не позаботитьсяс кроме мамымамы!!
Карамбулкул• 20 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Вам не отдаляться надо, а сближаться
100%
Ответ дляЛика-прилипка
в 2,5 года
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2017
Это не потому что он Вас или ребёнка не любит. Он не может принять факт, что его ребёнок серьёзно болен и подсознательно винит Вас - нашли плохо врача и он не вылечил=значит причина не в ребёнке.
Мужу надо сходить к психотерапевту и поговорить.