Борец за справедливость• 20 сентября 2017

Ваше мнение. Учительница невзлюбила моего ребенка?

Учимся во 2-м классе. У меня дочка. Пытаюсь смотреть обьективно и как говорится не нарыватся на неприятности. Но.... С первых дней к нашему поведению претензии. Каждый день дочке зауваження. То кто-то на нее пожаловался. То она повернулась во время урока к соседке. То когда смеялся весь класс замечание получила только моя. Но если моя идет к учительнице и говорит что ее обозвали то она отвечает Не обращай внимания. На собрании в начале года родителей пришло из 30 человек где-то половина . За каждого учительница сказала по пару предложений. По типу всем одинаково Умничка старается и т. д. Но когда очередь дошла до меня предложение было таким К Софии по учебе претензий никаких . А про поведение вы и сами знаете и все родители на меня голову повернули сразу. Девочки я преувеличиваю или нет ? По идее учитель не имеет право при всем классе говорить что-то плохое но этой фразой про поведение она выставила меня перед всеми не в хорошем свете. Что вы думаете ? Я себя накрутила ?
Результат:
вже голосів: 131
65 (49.62%) Да
46 (35.11%) Нет
20 (15.27%) Ваш вариант
Карта мордвы• 20 сентября 2017
Как Вы работаете над поведением ребёнка?

Шкала Радости• 20 сентября 2017
А если обьективно, то какое поведение вашей дочери?
Своего не предлагать• 20 сентября 2017
Значит у вас действительно непослушный ребенок. Пора уже научится уважать мнение педагога
АнтиТанкист• 20 сентября 2017
Интеллект украины пихают всем школам, а учителя совдепия, к детям подхода ноль
Kiev-tanya• 20 сентября 2017
Если учитель обратила внимание на поведение вашего ребенка на собрании, значит реально есть проблемы) Только уже другой вопрос нужно ли было при всех это говорить?
автор Борец за справедливость • 20 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Каждый день говорю как она должна себя вести. К учительнице прививаю уважение. Обьясняю что вас 30 человек а она одна. Что в школу ты ходишь за знаниями а играться будешь после уроков
Ответ дляKiev-tanya
Вот вот .
Я_поехала• 20 сентября 2017
У нас в классе есть девочка , по типу Вашей! Мама глаза круглые, все вокруг виноваты, но не она. Девочка просто не что - при маме - прям паинька, но прибить Ее хотят дети всего класса и даже родители, то она порезала свитер кому-то, то плюнула в пенал, то на голову хлеб накрошила - зато мама все ещё сомневается, что она одна у неё такая! Прям все к ней приделаются! Идиотка
АнтиТанкист• 20 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Несчастный ребенок, девочка, это эти муж такой попадется, пилить будет ,наготовь постирай подай, поиграй в постели, потому что так мама учила (((

Шкала Радости• 20 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Пусть лучше мама ничего не говорит. А потом эта девочка вырастет и выест мужу мозг чайной ложечкой?
Если девочка, то ее воспитывать не надо?
Ответ дляЯ_поехала
Поспокойнее. Я не делаю круглые глаза и не рву на себе рубаху. Я выслушиваю учительницу и говорю что обязательно проведу беседу . Моя не плюется и не делает пакости. Претензии учителя это что отвлекается, что может не убрать на парте. Другие дети даже уроки не делают и они умнички
Карта мордвы• 20 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Слова это слова. Какие последствия наступают когда ребёнок мешает 30 другим детям?
Карта мордвы• 20 сентября 2017
Вы всегда можете сменить класс/школу и посмотреть, что будет.
Я_поехала• 20 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
вот в этом и дело. Вы не можете смотреть за своей, а за других прям знаете кто и что не делает. Автор,
Ответ дляКарта мордвы
Она не мешает 30 детям. Она иногда не убирает у себя на парте. Но на уроках она сидит молча
АнтиТанкист• 20 сентября 2017
Автор, занести училке конфеты кофе, поговорит с ней по дружески, увидите как она запляшет ,ваш ребенок вмиг станет лучшим
Ответ дляКарта мордвы
С этим проблема. Классы переполнены
И.О. человека• 20 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
И при чем здесь программа ?
Шкала Радости• 20 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Откуда вы знаете про других детей?
Мне кажется, вы ищите недостатки в других детях, чтобы оправдать не очень хорошее поведение дочери. Но это неверный путь.

Ответ дляАнтиТанкист
Честно после того как она перед всем пластом сказала за наше поведение я ее видеть не хочу. Не знаю может это ей в глаза высказать. Какое она имела право так сказать?
Дюагональ• 20 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вы не из Запорожья случайно, не из Логоса?
Ответ дляШкала Радости
Откуда вы знаете про других детей?
Это слова учительницы на собрании. Что из 30 детей уроки делают 10 человек
Шкала Радости• 20 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вы думаете, учитель голодает? А как только увидит кофе и конфеты, сразу подобреет?
У нашей учительницы летели бы вместе с подношениями.
Карта мордвы• 20 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Вы можете себя обманывать сколько угодно. Но дочка растёт и проблемы вырастут. Меняйте школу. Либо проблема не в ребёнка, либо проблема в Вас. Тогда Вы станете работать над ней.
Беззубовна• 20 сентября 2017
Однозначно при всех обсуждать ребенка это педагогическая ошибка и вообже нарушение нормы поведения у самой учительницы.Возможно ваш ребенок действительно более живой,чем все остальные,это не смертельно ни для вас,не для вашего ребенка,учитывая,что с учебой порядок.И да учительнице это не удрбео.Но..как известно активность при хорошем интеллекте-это задатки лидера,креативности,и т.д.Поговорите об этом с учительницей.Скажите,что не надо одергивать вашего ребенка каждый раз и тем более обсуждать и устраивать прессинг.Скажите,что вы возьмете это на контроль.Я два года сама простояла в углу,несмотря га то,что даже при стоянии в углу схватывала и впитывала все,как губка.Разряд по шахматам,две школы и два ВУЗа.Ну,скучно мне было,потому и крутилась.Потом увлеклась рисованием и все время рисовала на уроках.С третьего класса отстали.Последние два кдасса школы закончила экстерном.ВУЗыА оба сама на бюджет.Сменила радикально несколько профессий.И т.д.Сейчас у меня такой же ребенок с теми же проблемами в школе,как и сама была.Осадила учительницу сразу и резко.Протестировали ребенка у школьного психолога(кстати оказалась классным специалистом),так вот по развитию интеллектуальному он вполне может через пару классов перепрыгнуть в свои 6.Потому прекрасно понимаю,что ему тоже жутко скучно на уроках..
АнтиТанкист• 20 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Они голодныеина опыт в психологическом плане общения с детьми, они голодные душевно духовно, совдепия все, в европе летела бы она с работы уже, даже в той же польше за такое отношение к ученику
Шкала Радости• 20 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А может у нее уже терпение лопнуло? Она не оскорбила ни вас, ни ребенка. Просто констатация факта. Сделайте выводы.

Бедные учителя. Уже и сказать ничего права не имеют.
Вот Она Я• 20 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Господи!Чуть глаза не сломала себе вашим вы...ром.Учите язык,хоть какой-нибудь!
АнтиТанкист• 20 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
В польше тоде летела бы эта училка с работы аж бегом с таким отношением к ребенку
АнтиТанкист• 20 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости

Именно такие учителя и бедные духовно, несчастные дети