Сижу на стуле• 20 сентября 2017
посоветуйте, пожалуйста, качественный аналог lego city.
Девочки, на оригинал нет денег, но хочу порадовать сына, 5 лет. Может у кого-то есть опыт. Спасибо.
PANTERA_KET• 20 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
Вот поверьте, аналог только убъет всю радость к лего
Если собирать много и самому-вы правы. Меня аналоги саму бесят.там инструкции
ну и качестводеталей такое
Helena1010• 21 сентября 2017
Встречала обзор - сравнение разных аналогов Лего. Вроде бы неплохими названы были Слубан и Брик/Эленгтон (за точность названий не мучаюсь, но Вы в магазине увидите название - поймете). Вы можете сами погуглить - сравнение аналогов Лего.
Я сама не считаю, что Лего должен быть только(!!!) оригинал. Своему купили для старта оригинальный набор - чтобы точно не отбить желания строить деталями плохого качества, теперь хочу дополнить аналогами. Только не берите совсем уж бяку - мы вот спонтанно в АТБ 1 сентября купили наборчик 3 в 1 (пожарники, кажется) - вот там разница заметна ((( но ребенок играется! Зато в садик и на улицу брал и не страшно, если растеряет)