Поумничка• 31 августа 2013
Подскажите, как готовить овощи гриль на мангале?
Какие овощи лучше, как их правильно и вкусно замариновать? Какие тонкости?
Спасибо!
Прокопенко• 31 августа 2013
Мы готовим: перец, помидор, баклажан (разрезанный вдоль). Просто кладем на решетку и жарим с 2 сторон. А перед едой, каждый сам снимает шкурку, солит, перчит
Поумничка
• 31 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
Спасибо!
Прокопенко• 31 августа 2013
еще оч вкусно грибы шампиньоны. Делаем так: помыли, майонез, соль, перец на шампур или решетку. Еще та ням нямка получается)
romawka7_7• 31 августа 2013
Ми готуем шапміньйони ,кабачок ,помідор .Усе змащуем в оливковій олії ,додаем сіль і прованські трави спеції (там бразилії,майоран ,орегано )
Поумничка
• 31 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
І усе на решітці печем до готовності
Вот наверное и мы без предварительного маринования обойдемся.
Спасибо!
ovcharolga• 31 августа 2013
Ответ дляsmail75
обалденно вкусный рецепт: овощи получаются сочными и ароматными
баклажаны сильно кислыми получаются, да и шампиньоны тоже - если будете делать, давайте меньше уксуса.Я делала два раза по этому рецепту