жар-птица Нюра• 21 сентября 2017
Как найти человека по номеру телефона?
Помогите найти одного человека,, если его можно так назвать. Это существо кинуло меня на 4000, заказала товар он прислал не то и теперь не хочет принимать возврат. се мои номера заблокировал чтоб я не могла дозвониться. Девочки я не знаю что делать, знаю что я не первая уже в такой ситуации и что я лох..но что уже поделать, хочу решить этот вопрос и вернуть свои деньги...как можно его найти по номеру телефона?
Его данные: Віталік Рахівський
телефони: 0987697464
Его данные: Віталік Рахівський
телефони: 0987697464
Ацетилсалициловая кислота• 21 сентября 2017
Вы хотите, чтоб Вам помогли за ’спасибо’ ? цена вопроса ? адекватная на Ваш взгляд?
и если Вы его найдете, - это гарантия того, что Вы сможете вернуть деньги ?
найти-то можно ........
жар-птица Нюра
• 21 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
называйте цену
жар-птица Нюра
• 21 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
найти-то можно ........
это уже ради принципа...я уже готова ехать в другой город к нему. не сама конечно. мне его главное найти
Ответ дляБла бла бла
называйте цену
Вы уверены, что телефонные номера принадлежат названной особе ?
если да, можно работать.
жар-птица Нюра
• 21 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
если да, можно работать.
да его...я уже накла его в гугде как мошенника...вот фото
Ответ дляБла бла бла
называйте цену
максимум 300 долларов и 48 часов.
если реально интересует, пишите, дам координаты человека, который будет работать.
или как вариант - через сеть мобильного оператора, участкового, полицию. но самостоятельно.