Звоночек• 21 сентября 2017
Признаки беременности у кого какие?
Дорогие мамочки и будущие мамочки, какие у Вас были первые признаки беременности? Или может Вы никак не ощущали свою беременность в первые месяцы?
У меня 34 день цикла, в основном, цикл 28-29 дней, спермограмма у мужа неважная (миллион спермиков после приёма лекарств)
Папобус• 21 сентября 2017
Сначала задержка М, больше ничего. Примерно с 2-х мес. началась тошнота, перепады настроения)) раздражали запахи.
Звоночек
• 22 сентября 2017
Ответ дляПапобус
у меня коллега когда ходила беременна, её раздражали всячески запахи, даже заставляла мужа бриться с хозяйственным мылом))