Звоночек• 21 сентября 2017

Признаки беременности у кого какие?

Дорогие мамочки и будущие мамочки, какие у Вас были первые признаки беременности? Или может Вы никак не ощущали свою беременность в первые месяцы?
У меня 34 день цикла, в основном, цикл 28-29 дней, спермограмма у мужа неважная (миллион спермиков после приёма лекарств)
автор Звоночек • 21 сентября 2017
Делала тест на 32 день - отрицательный. Была на приёме у врача, она сказала ждать до 40 дня, если не прийдут месячные, снова тест и узи
dinara888• 21 сентября 2017
Тошнота! Обжорство! Тошнота!........И перепады настроения.
А Я Самая Самая• 21 сентября 2017
В холод сабачий захотелось мороженого)
Воздух в банке• 21 сентября 2017
ХГЧ, больше ничего
Сижуревувшоке• 21 сентября 2017
Никаких признаков, кроме отсутствия м.ц. Но как только стала на учёт, стала мужу нервы трепать
автор Звоночек • 21 сентября 2017
Ответ дляdinara888
тошнота уже была с первого месяца?
КонФФетОшка• 21 сентября 2017
у меня при обоих беременностях грудь болела и набухала немного, тест слабо-положительный на ранних сроках, но прям чувствовала, что беременна, йотом токсикоз начинался
Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2017
Обжорство и жуткая сонливость
Не против• 21 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
тошнота уже была с первого месяца?
а я сразу спала много, спала везде где только можно было прикрыть глаза.
Ненавязчивый синтезатор• 21 сентября 2017
Только тест. Ровно в 8 недель пришел токсикоз, до этого никаких изменений. Цикл нестабильный, так я еще успела напиться на гулянке и пролечиться серьезно прежде чем поняла, что уже низзя.
Не буду• 21 сентября 2017
Пишу как есть, вовремя месячных была ’мазня’, совсем чуть-чуть. Думала вот-вот месячные начнутся, а нет. Есть научное объяснение этому, можно глянуть в гугле
На привозе• 21 сентября 2017
Подташнивало по утрам(
автор Звоночек • 21 сентября 2017
Девочки, а на какой день можно узи делать?
Не буду• 21 сентября 2017
и спасть жутко хотелось
Lourdes2016• 21 сентября 2017
сразу как будто пучит живот,вздулся,на первых днях,со второй беременностью так же,и сонливость,борщ со сгущенкой ела,
Беговая дорожка для носа• 21 сентября 2017
Изжога. Буквально на 3-4 неделях беременности. Потому сразу поняла
Воздух в банке• 21 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
ХГЧ сделайте. УЗИ вам еще ооочень рано
Фамильная фондюшница• 21 сентября 2017
У меня температура до 36,9 поднималась, грудь немного набухла, страшная усталость, не знаешь кушать или нет, ходить или сидеть...сама не своя другими словами) о 1-й беременности узнала только на 5-й недели, а 2-ю сразу уже угадала)))
Ответ дляЗвоночек
Лучше хгч сдайте пока. Узи в 5-6 недель хотя бы, пусть плодное яйцо прикрепится (если есть)
автор Звоночек • 21 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
ХГЧ сделайте. УЗИ вам еще ооочень рано
думаю, подожду ещё до понедельника, если ничего не измениться, то что-то буду делать, но у нас вероятность совсем мизерная (выше писала - у мужа спермограмма плохая)
40каградусная• 21 сентября 2017
Нил живот,тест показал на 28 день,очень спать хотелось.
Петя-петушок• 21 сентября 2017
Я до задержки за 2-3 дня попробовала мерить Базальную температуру (после сна, не вставая с кровати 3-4 часа как минимум, и не делая резких движений) минут 5 мерять. если выше 37 - 37,1 то возможно все у вас получилось))) я так за температурой понаблюдала несколько дней и к моменту задержки уже была уверена что у нас будет малыш!
Я именно по БТ определила первую беременность и поэтому решила именно с нее начать)
автор Звоночек • 21 сентября 2017
Ответ для40каградусная
у меня живот болел на прошлой неделе, будто вот-вот начнутся, а нет
dinara888• 21 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
тошнота уже была с первого месяца?
Да! Прошла где-то на 3-ем месяце
Петя-петушок• 21 сентября 2017
Ответ дляdinara888
Да! Прошла где-то на 3-ем месяце
Везучая Вы))) у меня уже 19 недель а все иногда тошнит((( буквально 2 дня назад на ровном месте начало выворачивать(((
автор Звоночек • 21 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
базальную температуру меряла пару дней, держиться на отметке 37-37,1. Температура тела - иногда поднимается до 37, но я читала,что это не показатель, т.к. перед месячными тоже может температура тела подниматься до 37, а базальная у меня раньше падала в тот день, когда приходили месячные
автор Звоночек • 21 сентября 2017
Ответ дляdinara888
Да! Прошла где-то на 3-ем месяце
ой, бедняга :(
автор Звоночек • 21 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Петя-петушок• 21 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
Замочите с утра тестик, уже должен показать)) у меня именно 37 - 37,10 держалась))) Уже самый простой должен показать раз есть задержка! Подержу за Вас кулачки)))
Воздух в банке• 21 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
Для беременности нужен 1 сперматозоид, а у вас целый миллион. Сдайте ХГЧ и через пол-дня будете знать на 100%