Тень льва• 21 сентября 2017
Вы готовите еду без приправ?
Я не могу без приправ.типа куриной)))первые блюда получаются без приправ как вода с солью,перцем..С приправой совсем другое дело)
А вы?
Разгуляшка• 21 сентября 2017
у Вас зависимость от глутамата натрия
и Вы не умеете и не хотите учиться вкусно готовить
жар-птица Нюра• 21 сентября 2017
да, я использую приправы, но только без глутамата и ароматизаторов.
Белый Лосик• 21 сентября 2017
Без приправ. Хватит, что свекровь что-то добавляет, что потом этот вкус стойко неделю держится во рту.
Разгуляшка• 21 сентября 2017
я использовала приправу в студенчестве, когда еще не понимала что я ем.
нынче уже сороковник на носу, вегеты в доме 20 лет нет. кормлю семью вкусно ;) мне нравится готовить
Шкала Радости• 21 сентября 2017
без приправ, только со специями. Специи люблю, да, на все вкусы есть же - зачем искусственные приправы?
Люблю Украину• 21 сентября 2017
вообще без приправ,ну кроме соли.Не могу есть что то с приправами.
Дую ветер• 21 сентября 2017
Добавляю перец, соль, и всякие специи - карри, куркума, имбирь, кардамон и пр, травы. А добавки типа мясной, куриной, грибной это ж ужас, там одни вредности.
тянитолкайка• 21 сентября 2017
Я с приправами разными. Смеси давно не покупаю. Только по отдельности, и сама мешаю. Никакой соли и добавок.
Медсестричка• 21 сентября 2017
добавляю Торчин 12 овощей, но капельку, если переборщить - можно сразу выкидывать
Перемелица• 21 сентября 2017
У меня все супы на хорошем навпристый бульоне, который варю с луком, морковкой лавровым листом, ну и соль-перец. Далее овощи выкидывают и добавляю уже овощи на суп, зажарку не делаю. Суп очень вкусный, и застывает как холодец в холодильнике)) Так же, в первом обязательно укроп и петрушка в конце.
А от приправ, типо куриной - у меня желудок болит и на вкус какое-то химическое.
Тульский пряник• 21 сентября 2017
да мы вообще един максмально простую еду
отварное мясо без соли или рыбу и гарнир рис ,пшенная каша,кус кус,кукурузная каша,с добавлением щепотки соли и овощи и фрукты .безумно горжусь собой что присадила всех на такое питание!
Носки на подтяжках• 21 сентября 2017
Ответ дляРазгуляшка
у Вас зависимость от глутамата натрия
+10000
как можно себя так не любить?
Медсестричка• 21 сентября 2017
но только в первое
если запекаю или тушу мясо, то добавляю специи: из любимых базилик и чеснок, ну и соль-перец
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2017
Да, все готовим без приправ. Лук, чеснок, зелень в овощи, супы. В каши - только соль.
не покупаю ничего с глутаматом. Если у Вас без этого суп и другеи блюда не выходят етсь 2 причин: 1) не очень умеетет готовитьБ 2) вкусовые рецепторы привыкли к этой химии и им нужно время, чтобы ожить.
Вкус бульона. кстати, отлично оживляет чуть прижаренный корень сельдерея (совсем чуть-чтуь надо, солломкой нарезать и на сковороде до золотистого). Срепдинка от сладкого перца )не выбросить, а проварить в бульоне. а затем выловить и выбросить), стебель сухого укропа и т.д.
кошкомышь• 21 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
+10000
как можно себя так не любить?
согласна с расгуляшка и с Носки на подтяжках. травите и себя и родных
karamelka81• 21 сентября 2017
Приправы использую обязательно, только натуральные, без усилителей вкуса. Сванская соль - мой фаворит, обожаю её!
Бывшая блондинка• 21 сентября 2017
Я покупаю только для мяса, другие не использую.Только перец горошек, лаврушка.
Все супы /борщи очень вкусные.
Я только за!• 21 сентября 2017
Специи и приправы покупаю только натуральные-вот эти всякие куринные типа бульонных кубиков не покупаю. Супы варю на бульоне, вкус замечательный.