с_переулочк­а• 21 сентября 2017

Муж и его подчененная

Девочки, помогите разобраться и понять....
Муж открыл офис, набрал сотрудников. Также взял сотрудницу, с которой раньше работал. Я с ней не была близко знакома, очень редко пересекались. Сейчас мне по работе часто приходится ездить к мужу, с ней мы вроде хорошо начали общаться, она мне чем-то помогает, я ей... ну такое. Она мне должна была заказать кое-какое лекарство, я хотела уточнить по доставке, звоню- она отвечает-перезвоню, голос запыханый. Через минуту звонит муж с вопросом, что я хотела, тоже стремный.......
Что это? червяк поселился и грызет.....
Настасья Пицун• 21 сентября 2017
ну если что, я думаю она вообще бы трубку не брала.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 сентября 2017
спалились коханчики
Дежурняшная• 21 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Мона Лиза• 21 сентября 2017
все может быть жесть(
ПАЦАНКА О• 21 сентября 2017
Ну сейчас может еще ничего и нет....
Перемелица• 21 сентября 2017
они вместе в одном помещении? и как-то странно, чего муж перезвонил через минуту
автор с_переулочк­а • 21 сентября 2017
Ответ дляПеремелица
он еще и спросил чего звонила, но я же не ему звонила... вот что удивило

язззззь!!!• 21 сентября 2017
у меня так знакомая работала у друзей , пока жена была беременная , та ахалась с ее мужем.... ,
наблюдайте за мужем!
автор с_переулочк­а • 21 сентября 2017
Ответ дляПеремелица
не знаю, работают в одном помещении
Интимная• 21 сентября 2017
может они в спорт.зал вместе ходят)))
но вообще надо мужу вопросы задавать, если бурная реакция последует, значит в точку попали и подозрения не беспочвены(
автор с_переулочк­а • 21 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
наблюдайте за мужем!
да это будет жесть...
Зашла на 5минут• 21 сентября 2017
Я бы тоже насторожилась...но...не пойман не вор!
Анонимчик• 21 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спалились коханчики
100%
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2017
вы их спугнули, наверное
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2017
девочки, ну Вы сейчас до нервного срыва автора доведете!!!
Автор, бежала куда или по ступенькам поднималась. У меня постоянная одышка. Я и хожу быстро и при этом дыхалка ни к черту!
Кирикова• 21 сентября 2017
Диктофон ему в офис, реагирующий на голос. И все узнаете.
Зубная фея• 21 сентября 2017
Кажется пора доставать мороженную курицу из холодильника,а дальше видно будет или назад прятать или применять
Неугомонная• 21 сентября 2017
у страха глаза велики) Понаблюдайте
Фекла Персиковна• 21 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
ну если сидят в одной комнате....могла сказать ’твоя звонила’ ну и он перезвонил.
Ну а вообще.....держите руку на пульсе.

Распутница• 21 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
ну так и надо было спросить-откуда знаешь

а вобще -диктофон в офис и все будете знать
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2017
Есть секретный метод узнать скрывает благоверный что или нет. Говорю, что все знаю, что мне все передали и как он мог и тд... И в слезы... Потом говорите или рассказывает все сам или пусть собирает вещи.... По лицу видно спалился или вообще не понимает что происходит.
Но осторожно автор, знакомая эту сценку по приколу разыграла, а муж в измене сознался...
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Курица сейчас дорогая, еще и целая!
Зубная фея• 21 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Курица сейчас дорогая, еще и целая!
Сейчас все дорого!Ну тогда можно метнуть суповым набором или куриными шеями-это вроде дешевле!
ХикориДикори• 21 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

И смешно, и грустно
БеллаДонна• 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Да по-любому применять! Вопрос только- как? Приготовить или...
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Лапками ее куринными, когтистыми и замороженными!!!
Зубная фея• 21 сентября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Кто как любит!Холодно или горячо!Не всем всегда доходит к сожалению!
Зубная фея• 21 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ратицю ту що на холодець чи свинячу голову
Тоска в носках• 21 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Курица сейчас дорогая, еще и целая!
100 гривен до 2 кг) Потом можно биточков нажарить и бульон сварить)
vintagkharkov• 21 сентября 2017
может она по ступенькам поднималась и встретила вашего мужа? Не накручивайте себя заранее).