Король дивана• 21 сентября 2017

Убивают ли животных на съемках фильма

Часто в фильмах встречаются сцены с убитыми животными , вот сегодня в кино ,которое смотрела, показали собаку с перерезаным горлом. (( Как вы думаете их по настоящему могут убивать для съемок?
Виниловая пластинка• 21 сентября 2017
в фильме ’иди и смотри’ корову расстреляли по настоящему

БЦАшка• 21 сентября 2017
В конце всегда пишут : во время съёмок фильма, ни одно животное не пострадало.
Малая Налегке• 21 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Такое только в совке было возможно, в цивилизованном мире животных не убивают
Naddejda• 21 сентября 2017
Господи ,девочки что Вы смотрите ????
Лучше бы людей на съемках по-настоящему убивали ,может быть бездарных актеров стало по меньше. Особенно ,в новых украинских сериалах. Смотришь и сразу рвотные позывы....
Мира всем• 21 сентября 2017
нет конечно. Когда фильм снимают делают по несколько дублей, это что ж с десяток собак перерезать?
Та никада в жизни• 21 сентября 2017
Вслух этого никто не скажет, но я думаю что случалось. Вот недавний пример, здесь собаку не убили, надеюсь, но помучили ради картинки
Осторожно, впечатлительным не смотреть!!!
Та никада в жизни• 21 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
автор Король дивана • 21 сентября 2017
Сцену с убитой собакой увидела в сериале ’ Власть в ночном городе’ .Не пойму, как тогда, монтаж или муляж собаки что ли такой реалистичный..... если не убивают..
Директриссимо• 21 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
Господи ,девочки что Вы смотрите ????
А мне так от расейских. Хоть и не смотрю их.

Та никада в жизни• 21 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Компьютерная графика, нарисуют все что хотите, но стоит эта реалистичность дорого.
КошкинДом• 21 сентября 2017
Может усыпили и гримировали?
Малая Налегке• 21 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
https://www.youtube.com/watch?v=csLiYr5OGbg
Напомнило, как мы свою плавать учили, очень было похоже, если бы собака смогла, пожаловалась бы на нас в грин пис
Алиса в стране Советчица• 21 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
Господи ,девочки что Вы смотрите ????
А зачем смотрите? Вот я не смотрю, не знаю ни одного нового украинского сериала и никаких рвотных позывов:) Не нужно себя мучить.
По теме: не убивают, я думаю. На западе за такое бы засудили.
Малая Налегке• 21 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
Может усыпили и гримировали?
Проще чучело нагримировать или на компе нарисовать, правильно выше написали. С животными не дай бог что, зеленые потом кинокомпанию по судам затаскают.
Naddejda• 21 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не смотрю ,в принципе .Но иногда ,когда вожусь на кухне включаю телевизор и одним глазом наблюдаю эти шедевры....
Белоснежко• 21 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
конечно чучел куча.
а в фильмах про войну, например, каскадеры с одними конечностями нормально денег зарабатывают. Вы ж не думали, что когда поле боя показывают без рук и ног трупы (или живые) лежат - это все реальность? это инвалидов кровью мажут и снимают.

п.с. оч долго встречалась с парнем-каскадером, но он по трюкам был, дракам и т.д.
Та никада в жизни• 21 сентября 2017
Ответ дляДиректриссимо
А каких именно, Вы не могли бы перечислить? Знаете как там: Хорошие сапоги, надо брать!
feelfree• 21 сентября 2017
Конечно.
И людей по-настоящему убивают.
И по-настоящему падают дома, вертолёты и Кин Конг залазит на Эмпайр Стейт Билдинг.
Выручалка• 21 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна. Это такое поле для деятельности Гринписа, что мы бы знали

feelfree• 21 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
конечно чучел куча.

Вы точно с парнем-каскадёром, а не с парнем-наркоманом встречались?
Белоснежко• 21 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
это к чему у вас такой вопрос возник?
Мотористка• 21 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Там отродясь хороших сапог не было.
Naddejda• 21 сентября 2017
Ответ дляМира всем
ага,и корейцы в студии сидят с вилками наголо
Та никада в жизни• 21 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Там отродясь хороших сапог не было.
Да ладно, есть чего глянуть, и со вкусом, и для души.
Могу посоветовать серию Мозгаз, Палач и Паук по-моему, лень гуглить. Меня впечатлил, я даже первоисточники нарыла.
feelfree• 21 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
это к чему у вас такой вопрос возник?
К загримированным инвалидам на съёмочной площадке батальных сцен.
best-women-in-the-world• 21 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
Господи ,девочки что Вы смотрите ????
отличный совет убивать людей раз они бездарные актер
давайте тогда уже всех убивать
неправильно дали сдачу в магазине - убить
пусть даже если дали сдачи больше
если делали покупки по интернету и продавец перепутал цвет или размер - убить
если троллейбус пришел не по расписанию - водителями убить
ну а че, у вас же недержание рвоты
Белоснежко• 21 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
а вы об этом не знали или не верите в это?
это Ваше дело.
Та никада в жизни• 21 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
Кстати, Япония цивилизованная страна? А рыбу живую едят.
про Китай вообще молчу. Помню меня в детстве впечатлил документальный такой фильм про Азию, ох, там и кошмарики
Naddejda• 21 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
давайте тогда уже всех убивать
пусть даже если дали сдачи больше
ну а че, у вас же недержание рвоты
Вам не ко мне ,Вам к психиатру .... Вы продаете здесь на сайте или актриса не состоявшаяся ?
Naddejda• 21 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
посмотрите документальные кадры Японо-Китайской войны вот где ужасы...