Пульт от линолеума• 21 сентября 2017
Хозяйки индукционных плит зайдите)
Я стала обладательницей этой чудо техники и пока немного недопонимаю, купила набор кастрюль мраморных, по описанию должны подходить к индукции, магнит к ним липнет, но на деле плита видит только две большие кастрюли а маленькую кастрюльку и ковшик не видит, может вы сталкивались с этим? И подскажите какую сковородку большую глубокую не сильно дорогую можно купить к ней?
Летчица• 21 сентября 2017
Если ковш занимает 50 или менее %площади комфорки,то плита его не видит.
Карапулька• 21 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Подивіться в паспорт - можливо є регулювання чутливості.
А так обов´язково купіть кружок.
А что за кружок? И где его продают?
Карапулька• 22 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Гугліть: індукційна плита диск
Він дозволить користуватися всією посудою
А так можна і від газової плити взяти на пробу - тільки товстий.
Тоді він буде зватися розсікач полум´я
Вот спасибо. Посуду новую купила, а вот кофе варим в турке, тут проблемка.