21 сентября 2017

посыпаю голову пеплом, мой ребенок

в саду ест рассольник. Научите как готовить рассольник как в саду?
показать весь текст
matyakaslova 21 сентября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Щя с Вами поделюсь, вот она моя ссылочка http://pbprog.ru/databases/fooddoup1/
ВАу !
Низкий вам поклон
Упругая попка 21 сентября 2017
У меня так было с рыбными тефтелями. Ребенку в саду они так нравились, а дома все было не то. Как я только не готовила, какую рыбу только я не использовала - все было не то. Потом зашла на кухню и взяла у поваров рецепт - оказалось все гениально и просто.
Снегурочко 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это, как супчик с рисом, только туда добавляется соленый огурец на терку натертый. Все остальное, как рисовый суп.
с перловкой :)
В каждой бочке... 21 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
и я с садика так гороховое пюре с котлеткой люблю! и еще салатик с бурячка! ням!
О и я бурячок, мама не могла повторить икру с бурячка, ходила к повару за рецептом
Снегурочко 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем с перловкой? С рисом вкусней.
Вряд ли детям в садике, перловку подают.
В саду с перловкой. ...однозначно
Непостоянная постоянность 21 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
ВАу !
Низкий вам поклон
Да за что ж поклон? Пох..рилась ссылка, от гады
Там где были нормы ингредиентов теперь реклама.
Разве что через кэш смотреть, но это ж не надолго
Трусиковед 21 сентября 2017
сходите в сад и спросите у повара. а то не получится как в садике. мой тоже любил рассольник в саду.на выпускном оставшихся родителей покормили им и еще пюре с котлетой были. на вид рассольник буууээээ, но какой же он вкууусный. я так не умею.
Невидимка 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если только это не солянка, она с капустой и пшеном.
С капустой свежей и квашеной и пшеном вроде бы капустняк
zoranina 21 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
А ви спробуйте пшоно пропарити - залити холодною водою, довести до кипіння, зняти з вогню і дати постояти пару хвилин. Потім добре промийте, а потім уже готуйте. Так пшоно не гірчить і набагато смачніше каша. І солодка, і солона з м´ясом чи грибами.
а я, чтобы не горчило, просто заливаю водой и перетираю в воде руками.
На иголках 21 сентября 2017
Ответ дляannashahan
Я Вас розумію))) Багато років тому моя найстаршенька дуже полюбила парові котлетки лікарняні . Як вже я не старалсь, а так і не змогла перевершити лікарняних поварів((( Мабуть в мене не було усіх таємних інгрідієнтів))))
У вас не було пароконвектоматiв. В домашних условиях нереально приготовить такие паровые котлетв.
сама себе прекрасная 21 сентября 2017
А оладьи столовские пышные, сколько не искала рецептов - не то. Мучала свекровь (она технолог-пищевик), тоже не то, видимо креме рецепта еще и технология особая.
автор Швидка Настя 21 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
У меня так было с рыбными тефтелями. Ребенку в саду они так нравились, а дома все было не то. Как я только не готовила, какую рыбу только я не использовала - все было не то. Потом зашла на кухню и взяла у поваров рецепт - оказалось все гениально и просто.
Расскажите
Жерица ночи 21 сентября 2017
Этот пепел в связи с ребенком и садиком смотрится странно. ’“Посыпать голову пеплом” значит быть в сильном отчаянии, скорбеть. Это выражение используют, когда человек громко рыдает, вздыхает и причитает от горя.’
Вспомнила еще
-Ба, хочу такую рыбу как в садике!
Бабушка жарит-парик-томатик - Ешь, внучек!
Тот сел, посмотрел - Не буду, не такая!
Бабушка пошла к повару, взяла рецептик, приготовила -Ешь!
Внук - А картошка где?
Оказывается в садике рыбу всегда с картошкой и подливкой давали, ему только такое нравилась.
автор Швидка Настя 22 сентября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Этот пепел в связи с ребенком и садиком смотрится странно. ’“Посыпать голову пеплом” значит быть в сильном отчаянии, скорбеть. Это выражение используют, когда человек громко рыдает, вздыхает и причитает от горя.’
Вспомнила еще
-Ба, хочу такую рыбу как в садике!
Бабушка жарит-парик-томатик - Ешь, внучек!
Тот сел, посмотрел - Не буду, не такая!
Бабушка пошла к повару, взяла рецептик, приготовила -Ешь!
Внук - А картошка где?
Оказывается в садике рыбу всегда с картошкой и подливкой давали, ему только такое нравилась.
я скорблю и причитаю, потому что то , что я готовлю ребенок не ест, я вообще молчу о рассольнике, а в саду трескает за обе щеки и просит добавки
120-120-120 (не худею) 22 сентября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
а я с рисом не люблю..беее....от него никакого аромата.
ячневая, пшеничная, перловка -да!
Ну так и ешьте с перловкой! От меня что надо?
Я ее только рыбам варила, в качестве приманки.
Дело ваше.
120-120-120 (не худею) 22 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
Да готовят в саду рассольник с перловкой. Очень вкусный в нашем саду, и сырнички дети просто обожают, а котлетки с гороховым пюре-это вообще уплетают за обе щеки.
Понятно, мы в детстве такими голодными не были.
Нас заставляли кушать.
120-120-120 (не худею) 22 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Рассольник всегда варится с перловкой и саду в том числе
Вот всегда и без вариантов! Иначе, что расстрел?
Если рассказать рецепты болгарской кухни, точно убьете.
Там вообще никакой зажарки нет! Только в крайнем случае.