Швидка Настя• 21 сентября 2017

посыпаю голову пеплом, мой ребенок

в саду ест рассольник. Научите как готовить рассольник как в саду?
Губной рояль• 21 сентября 2017
У меня мама работала поваром в дет.саду. Вся группа обожала её котлеты. Она и сейчас их готовит самые вкусные. Я уже даже под её чутким руководством пыталась повторить, ну не получается, хоть тресни.

куркулиха• 21 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
рассольник с перловкой. Выше девушка написала , что огурец тертый. Это упрощает дело))).
Спасибо.
як варять у нас в садочку- бульон перловка, терті огірки, засмажка.
Айпишница• 21 сентября 2017
Заливаю рис водой- закипит- добавляю бульон- всё закипает- бросаю тертую морковь. Кипит минут 7- бросаю картофель ,некрупные кусочки. Хорошо закипает, через минуты4-5 бросаю нарезанные кубиками солёные огурцы+ треугольник пасты- закипает- бросаю разделанное на кусочки мясо, на котором варился бульон, мясо перед этим можно посыпать сушёной петрушкой. Закипело хорошо- выключила.
Но мы не любим фасоль.
В самом начале, при варке риса, немного посолить. Периодически всё мешать.
Айпишница• 21 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Думаете, делают зажарку в саду? Я не делаю, только в борщ.
Айпишница• 21 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Заворачивайте в каждую порцию фарша для одной котлетки кусочек сливочного масла.
ЛедиДи• 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это, как супчик с рисом, только туда добавляется соленый огурец на терку натертый. Все остальное, как рисовый суп.
Ну так это и есть рисовый суп. Рассольник готовится с перловкой.
Папина дочка• 21 сентября 2017
В садике варят рассольник с перловкой ,огурцом,лук и морковку не пассеруют ,просто добавляют вконце и растительное масло или куринный бульен.
ЛедиДи• 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем с перловкой? С рисом вкусней.
Вряд ли детям в садике, перловку подают.
Сегодня детям в саду разливала рассольник, с перловкой и вкусный.
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2017
http://forum.say7.info/topic41175.html рекомендую

Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2017
http://forum.say7.info/topic51187.html вот сборник ее рецептов детсадовских, все очень вкусно
Весенний Марафон• 21 сентября 2017
у вас такая неустойчивая психика, и такая бурная реакция на съедание рассольника.
попробуйте глицисед. но не ребенку, а себе.
и попросите мужа проплатить за гугл.
Вредняжка• 21 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Это я так в садике любила гороховое пюре с котлетой. Но как моя бабуля не старалась, не смогла приготовить похоже ни то, ни другое)
и я с садика так гороховое пюре с котлеткой люблю! и еще салатик с бурячка! ням!
ЛедиДи• 21 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
перловку в саду не будут готовить. да и дома ее вряд ли семья захочет есть...
Да готовят в саду рассольник с перловкой. Очень вкусный в нашем саду, и сырнички дети просто обожают, а котлетки с гороховым пюре-это вообще уплетают за обе щеки.
Вредняжка• 21 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
мои рассольник обожают только с перловкой!
куркулиха• 21 сентября 2017
Ответ дляАйпишница
я не думаю, я бачила й знаю як готують багато блюд садіковської кухні
marinka1001• 21 сентября 2017
Скорее всего, из брикета, или изполуфабриката какого-то. Или у их повара спросите.
Айпишница• 21 сентября 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Творожная запеканка, ммм- я уже зафиксировала. Нужно манку купить.
Детсадовский полицейский• 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем с перловкой? С рисом вкусней.
вот как раз с перловкой в сто раз вкусней
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так чем деткам жевать ту перловку?
тем же, чем жуют все остальное... или ваши дети не могут, допустим, яблоко хрумкать, только смузи?))))

Майена• 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так чем деткам жевать ту перловку?
Перловка, на самом деле очень полезна. А чтоб она была мягкой, ее на ночь заливают водой! Тогда она варится быстро)
Засомневаю• 21 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
что не понятно?
как готовить рассольник? так понятно?
а пепел причем?
Засомневаю• 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем с перловкой? С рисом вкусней.
а вы думаете рис? ха,,,конечно перловку и мне с перловкой вкусней, с рисом это рисовый суп, а не рассольник
Кисельная барышня• 21 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
что не понятно?
как готовить рассольник? так понятно?
А котлеты какие там вкусные. Сын до сих пор вспоминает)). Стараюсь класть больше лука и хлеба в свои котлеты, но до садиковых еще далеко)))
Ромашкинная• 21 сентября 2017
Что это за ’ посыпают голову пеплом????’
Alla-mamy• 21 сентября 2017
Сходите на обед, не поленитесь, спросите заранее меню на неделю, удачи!
Кисельная барышня• 21 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
и попросите мужа проплатить за гугл.
Все так плохо?
Губной рояль• 21 сентября 2017
Ответ дляАйпишница
Попробую, но она не добавляет масло. Она их как-то странно в руках отбивает, у меня так не получается, и они у нее супер сочные получаются. Я думаю это и есть её секретный ингридиент)))
Омлетик• 21 сентября 2017
Ответ дляannashahan
Я Вас розумію))) Багато років тому моя найстаршенька дуже полюбила парові котлетки лікарняні . Як вже я не старалсь, а так і не змогла перевершити лікарняних поварів((( Мабуть в мене не було усіх таємних інгрідієнтів))))
Хлебушка)))
Ваша прЭлесть• 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем с перловкой? С рисом вкусней.
Рассольник всегда варится с перловкой и саду в том числе
Трынди-брынди• 21 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем с перловкой? С рисом вкусней.
а я с рисом не люблю..беее....от него никакого аромата.
ячневая, пшеничная, перловка -да!