Твердая валюта• 21 сентября 2017

Осталось по одному фоликулу в каждой яйцеклетке. Конец возможности стать мамой

Рьідаю. Неужели все?
автор Твердая валюта • 21 сентября 2017
Девочки, спасибо за поддержку! Я паникерша. Завтра схожу на УЗИ в другое место. После к геникологу.
Сметчица• 21 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Да, Вы явно напутали что то в описании... Может в каждом из двух яичников по одному фолликулу созрело? Тогда это действительно не очень весело. Резерв истончается. Но и возможен вариант, что это в этом цикле что-то не так пошло. Вы где живете? Город? Могу посоветовать толкового репродуктолога. Может что-то и сможет подкорректировать.
мне посоветуйте плиз)))
Солнечный зайчик• 22 сентября 2017
для начала нужно было сдать амг, чтоб знать резерб и фсг, что нет климакса в ближайшем, а тогда уже узи
Та легко!• 22 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Сегодня делала 6 день цикла.
Сделала УЗИ после задержки менструации на 15 дней.
Антральные не смотрят на 6 ой день. На 2-3 день цикла надо.
Та легко!• 22 сентября 2017
Ответ дляТенюшка
На 6 ДЦ?
На 6ой день и антральные не смотрят.
Та легко!• 22 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
+1 и для начала хотя бы разобраться в своём УЗИ.
Там явно не написано: осталось по одному фолликулу.