Твердая валюта• 21 сентября 2017

Осталось по одному фоликулу в каждой яйцеклетке. Конец возможности стать мамой

Рьідаю. Неужели все?
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Да, Вы явно напутали что то в описании... Может в каждом из двух яичников по одному фолликулу созрело? Тогда это действительно не очень весело. Резерв истончается. Но и возможен вариант, что это в этом цикле что-то не так пошло. Вы где живете? Город? Могу посоветовать толкового репродуктолога. Может что-то и сможет подкорректировать.
я в Киеве и мне нужен репродуктолог.. дайте, пожалуйста)
Сорока белобока• 21 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Мне в протоколе на ЭКО простимулировали яичники и в цикле созрело 21 яйцеклетка!!!!! Не отчаивайтесь! Медицина не стоит на месте! Станете мамой двоих деток! Почему двоих - просто так в голову пришло, я захотелось вам пожелать!!!
Не пишите глупости. Значит, у вас и было в начале цикла около 20 антральных фолликулов. Это прекрасно видно на УЗИ.
Автор, я много читаю по этой теме. Ведущие репродуктологи говорят, что низкий овариальный резерв- это проблема, но главное это возраст.
Чтобы забеременеть, нужна одна яйцеклетка. Просто может понадобиться много попыток.
Тенюшка• 21 сентября 2017
Автор, на УЗИ антральных фоликулов по 1, так?

АМГ, ФСГ сдавали?
Козяка-маляка• 21 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мать и Дитя. Холодян Ирина Ярославовна. Принимает на Российской. Нас вытянула из большой опы.))) Не очень многословная. Но ищет решение проблемы до победного конца.
Инфотуфелька• 21 сентября 2017
Из написано сложно понять в чем проблема. Даже если предположить, что не правильно написано, а на самом деле ’одна яйцеклетка в фолликуле’ или ’по одному фолликулу с яйцеклеткой’, то чего реветь?! В один менструальный цикл в вашем организме полностью созревает только один фолликул, на одном из яичников. Если созревает два, то появляются двойняшки. Близницы и те с одной яйцеклетки.
бифидобактерияЖоржик• 21 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Перед овуляцией сходите на это обследование (это вагинальное узи по-простому), там будет видно, сколько и в каком яичнике фолликулов.
спасибо, схожу
автор Твердая валюта • 21 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
автор хотела написать, наверно, по одному фоликулу в каждом яичнике.
Автор, ск. вам лет?
да
сейчас на пределе- мьісли путаются
Тенюшка• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
да
сейчас на пределе- мьісли путаются
АМГ сколько???
Карта мордвы• 21 сентября 2017
так одна как бы и оплодотворяется, есть шанс.. пропейте гомеопатию, витамины
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо)))
Тенюшка• 21 сентября 2017
Автор, на какой ДЦ делали УЗи, сколько раз, какие анализы сдавали, регулярный ли цикл, и может всё-таки по одному доминантному фоликулу, а не антральному, а?
автор Твердая валюта • 21 сентября 2017
Ответ для4есотка
каждый месяц должен созревать 1 фолликул по очереди в каждом яичнике,вроде,так,а что Вас беспокоит?
бьіла на узи. Узист четко сказал, что видит по одному фол икулу в каждом яичнике.
Сорока белобока• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
да
сейчас на пределе- мьісли путаются
ЭКО в естественном цикле либо минимальная стимуляция и накопление эмбрионов.
Сорока белобока• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
УЗИ надо переделать там, где отличный аппарат на 2-3 день цикла.
автор Твердая валюта • 21 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
спасибо вам)))
автор Твердая валюта • 21 сентября 2017
Ответ дляТенюшка

АМГ, ФСГ сдавали?
так и есть((
больше ничего еще не сдавала- УЗИ во второй половине дня сделали.
Та легко!• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Так так и должно быть.
Вы себе просто придумали проьлему и драму разыгрываете?
Зы: если что у меня 8 лет бесплодия и удачное эко за плечами.
Yulia05• 21 сентября 2017
Ну и бред...
Маша хороша• 21 сентября 2017
автор, Вы гоните, это нормальная ситуация и никак не мешает вам стать мамой. У Вас хорошие шансы
Та легко!• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
так и есть((
Т.е. вы еще ничего не делали не проверяли не обследовались, а уже рыдаете и поставили на себе крест?
Та легко!• 21 сентября 2017
В какой день цикла хоть узи делали?
А еще лучше сфоткайте его результат и сюда встпвьте.
автор Твердая валюта • 21 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Сегодня делала 6 день цикла.
Сделала УЗИ после задержки менструации на 15 дней.
автор Твердая валюта • 21 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
В какой день цикла хоть узи делали?
Сегодня делала 6 день цикла.
Результат в моей карте. У нас карта на руки не вьідается.
автор Твердая валюта • 21 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Так так и должно быть.
наверное, вьі правьі... Просто в ушах у меня звучит ’ остался 1 фолликул’ и все...
Маша хороша• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
так ето у вас скорее всего доминантный фоликул , остальные останавливаются в розвитии и сходят на нет
Тенюшка• 21 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
Если по одному антральному фоликулу - то это далеко НЕ нормлаьная ситуация.
Автор, берите себя в руки и к врачу. Для начала - в частную клинику с хорошим аппаратом завтра УЗИ переделать.
Сдать гормоны (очень важен АМГ!!!).
Тенюшка• 21 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
На 6 ДЦ?
Маша хороша• 21 сентября 2017
Ответ дляТенюшка
На 6 ДЦ?
а , не увидела что 6 дц. В любом случае сдаваться нельзя. Нужно проследить за созреванием фоликула, забеременеть можно и с одним. Плюс сейчас столько разных технологий...
Сорока белобока• 21 сентября 2017
Ответ дляТенюшка
На 6 ДЦ?
Да здесь большая часть не в теме, к их счастью, и пишут бред.
Пишущаяся• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
у меня были пустые 3 месяца. врачи сказали-капут. только искуственники. насталось лето. я плюнула на врачей и сама штудировала литературу, сдавала анализы, делала фулликуколометрию, принимала фрукты по графику, настойки трав. расшифровывала все анализы и узи сама и ....
и в начале сл лета стала мамой.
никогда не надо опускать руки и одно узи на 6 день-это смешно ставить приговор. есть периоды пустые!