Твердая валюта• 21 сентября 2017
Осталось по одному фоликулу в каждой яйцеклетке. Конец возможности стать мамой
Рьідаю. Неужели все?
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Да, Вы явно напутали что то в описании... Может в каждом из двух яичников по одному фолликулу созрело? Тогда это действительно не очень весело. Резерв истончается. Но и возможен вариант, что это в этом цикле что-то не так пошло. Вы где живете? Город? Могу посоветовать толкового репродуктолога. Может что-то и сможет подкорректировать.
я в Киеве и мне нужен репродуктолог.. дайте, пожалуйста)
Сорока белобока• 21 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Мне в протоколе на ЭКО простимулировали яичники и в цикле созрело 21 яйцеклетка!!!!! Не отчаивайтесь! Медицина не стоит на месте! Станете мамой двоих деток! Почему двоих - просто так в голову пришло, я захотелось вам пожелать!!!
Не пишите глупости. Значит, у вас и было в начале цикла около 20 антральных фолликулов. Это прекрасно видно на УЗИ.
Автор, я много читаю по этой теме. Ведущие репродуктологи говорят, что низкий овариальный резерв- это проблема, но главное это возраст.
Чтобы забеременеть, нужна одна яйцеклетка. Просто может понадобиться много попыток.
Козяка-маляка• 21 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мать и Дитя. Холодян Ирина Ярославовна. Принимает на Российской. Нас вытянула из большой опы.))) Не очень многословная. Но ищет решение проблемы до победного конца.
Инфотуфелька• 21 сентября 2017
Из написано сложно понять в чем проблема. Даже если предположить, что не правильно написано, а на самом деле ’одна яйцеклетка в фолликуле’ или ’по одному фолликулу с яйцеклеткой’, то чего реветь?! В один менструальный цикл в вашем организме полностью созревает только один фолликул, на одном из яичников. Если созревает два, то появляются двойняшки. Близницы и те с одной яйцеклетки.
бифидобактерияЖоржик• 21 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Перед овуляцией сходите на это обследование (это вагинальное узи по-простому), там будет видно, сколько и в каком яичнике фолликулов.
спасибо, схожу
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
автор хотела написать, наверно, по одному фоликулу в каждом яичнике.
Автор, ск. вам лет?
да
сейчас на пределе- мьісли путаются
Карта мордвы• 21 сентября 2017
так одна как бы и оплодотворяется, есть шанс.. пропейте гомеопатию, витамины
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо)))
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ для4есотка
каждый месяц должен созревать 1 фолликул по очереди в каждом яичнике,вроде,так,а что Вас беспокоит?
бьіла на узи. Узист четко сказал, что видит по одному фол икулу в каждом яичнике.
Сорока белобока• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
да
сейчас на пределе- мьісли путаются
ЭКО в естественном цикле либо минимальная стимуляция и накопление эмбрионов.
Сорока белобока• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
УЗИ надо переделать там, где отличный аппарат на 2-3 день цикла.
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
спасибо вам)))
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляТенюшка
Автор, на УЗИ антральных фоликулов по 1, так?
АМГ, ФСГ сдавали?
так и есть((
больше ничего еще не сдавала- УЗИ во второй половине дня сделали.
Та легко!• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Так так и должно быть.
Вы себе просто придумали проьлему и драму разыгрываете?
Зы: если что у меня 8 лет бесплодия и удачное эко за плечами.
Маша хороша• 21 сентября 2017
автор, Вы гоните, это нормальная ситуация и никак не мешает вам стать мамой. У Вас хорошие шансы
Та легко!• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
так и есть((
Т.е. вы еще ничего не делали не проверяли не обследовались, а уже рыдаете и поставили на себе крест?
Та легко!• 21 сентября 2017
В какой день цикла хоть узи делали?
А еще лучше сфоткайте его результат и сюда встпвьте.
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Сегодня делала 6 день цикла.
Сделала УЗИ после задержки менструации на 15 дней.
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
В какой день цикла хоть узи делали?
Сегодня делала 6 день цикла.
Результат в моей карте. У нас карта на руки не вьідается.
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Так так и должно быть.
наверное, вьі правьі... Просто в ушах у меня звучит ’ остался 1 фолликул’ и все...
Маша хороша• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
так ето у вас скорее всего доминантный фоликул , остальные останавливаются в розвитии и сходят на нет
Ответ дляМаша хороша
Если по одному антральному фоликулу - то это далеко НЕ нормлаьная ситуация.
Автор, берите себя в руки и к врачу. Для начала - в частную клинику с хорошим аппаратом завтра УЗИ переделать.
Сдать гормоны (очень важен АМГ!!!).
Маша хороша• 21 сентября 2017
Ответ дляТенюшка
На 6 ДЦ?
а , не увидела что 6 дц. В любом случае сдаваться нельзя. Нужно проследить за созреванием фоликула, забеременеть можно и с одним. Плюс сейчас столько разных технологий...
Сорока белобока• 21 сентября 2017
Ответ дляТенюшка
На 6 ДЦ?
Да здесь большая часть не в теме, к их счастью, и пишут бред.
Пишущаяся• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
у меня были пустые 3 месяца. врачи сказали-капут. только искуственники. насталось лето. я плюнула на врачей и сама штудировала литературу, сдавала анализы, делала фулликуколометрию, принимала фрукты по графику, настойки трав. расшифровывала все анализы и узи сама и ....
и в начале сл лета стала мамой.
никогда не надо опускать руки и одно узи на 6 день-это смешно ставить приговор. есть периоды пустые!
и в начале сл лета стала мамой.