Чупа-чупс• 21 сентября 2017

ВРАЧИ есть???? отёк увеличивается на руке после прививки

Дочери 8 лет. Вчера днём сделали АДС-М. Сейчас темп-ра 37,2, рука напухла ещё со вчера, сейчас к вечеру проявляется отёк красный. Растёт на глазах, сейчас 7 см на 5 см. Ибупрофен выпили. Что делать? Чем помочь? Врач сказала если что- скорую. Уже пора?
Король дивана• 21 сентября 2017

zybnayafeya• 21 сентября 2017
А чья вакцина ?индия?
Король дивана• 21 сентября 2017
Прививки это русская рулетка....
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
у нас всегда бурная реакция на привики. Температура до 39, отёк на всю ягодицу. Думала переросла((((
Плету интриги• 21 сентября 2017
Растёт на глазах это за какой Спок стало 7 на 5?
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
А чья вакцина ?индия?
наверное. Я не уточняла
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
С семи вечера
Король дивана• 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
наверное. Я не уточняла
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2017
Это местная реакция на вакцинацию. Вызовите неотложку из поликлиники,пусть введут дексаметазон 1 мл и супрастин.

автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
так может таблетку супрастина дать?
zybnayafeya• 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
наверное. Я не уточняла
Бесплатная?если да.то Индия!ч вас поздравляю-3 дня будет отек и темпа
Дніпрянка• 21 сентября 2017
Вже пора, викликайте Швидку. І одразу кажіть, що набряк росте на очах. Хай летять.
Плету интриги• 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Так почему сейчас паника? Это же не в первый раз
Тем более отек на всю ягодицу уже был, а сейчас он явно меньше....
zybnayafeya• 21 сентября 2017
Антигистаминные препараты дома есть?
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
с темпой справмся. Отёк чем снять
Басноплетка• 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Антигистаминные препараты дома есть?
аптека рядом. Дома тавегил.
Печенюшка• 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
наверное. Я не уточняла
вы не уточняли ЧТО ВКОЛОЛИ вашему ребенку ?
Плету интриги• 21 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
А в это время у кого то действительно отек на глазах растёт.... Врать зачем скорой? Сказать, что с 7 вечера
У моего крапивница недавно была - действительно на глазах. С комариного укуса до отека на всю ногу за 10 минут....

Дніпрянка• 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
с темпой справмся. Отёк чем снять
Не втрачайте час на самодіяльність. Швидку наберіть, блін!
zybnayafeya• 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
аптека рядом. Дома тавегил.
Пейте
Светка-пипетка• 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
наверное. Я не уточняла
Дніпрянка• 21 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
А у неї не те саме? Старт-пост прочитайте, росте на очах. А Швидкій про це треба сказати під час виклику, щоб їхали швидше. Бо це реально небезпечно. Мама якась зачарована :(
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Ну как жеш помоями не облить хоть кого-нибудь, да? День считай пропал
Крем для арбуза• 21 сентября 2017
у моей кумы у малой 5 лет такая жк реакция позавчера сделали индия.А мой педиатр сказал не колоть индийскую,поискать другие дала название,я пошла в частную а мне сказали так,чьоипока нету ни каких,и будет проблема до тех пор с вакциной пока не выколют эту партию индийской(((не колите девочки Индийскую эта закупка что бы удешевить растраты,нету купить лучше не колите!
ТихоЯ• 21 сентября 2017
вызывайте скорую, пусть противоаллергическое уколют и посмотрят. У меня у малого после прививки гепатита пошли красные пятна по всему телу дома на глазах - вызывала скорую, укололи, посидели пока стухать начало и уехали.
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2017
Моим близнецам 20лет газад сделали АКДС в три месяца,через час перестали есть и пить,через два почти не шевелились и не плакали.Все это время участковая говорила ,что ничего страшного,потом я вызвала скорую.Реанимация,отек мозга.Дети остались инвалидами на вся жизнь.Младшему ни одной прививки,чтоб не говорили.
Плету интриги• 21 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Нет, не то же.
Я специально про время этого ’на глазах’ уточнила
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2017
Отек Кринке,смертность 3%,введение медицинских препаратов только в стационаре.Прививки и т.д,категорически хапрещены,после них смертность-30%.Это официальная статистика,наш врач поведала под большим секретом,тем не менее детям с аллергией продолжают делать прививки-инструкция.
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2017
Отек Квинке.Автор вызывайте скорою,отек может перейти на гортань или мозг.Развивается мгновенно!!!