Чупа-чупс• 21 сентября 2017

ВРАЧИ есть???? отёк увеличивается на руке после прививки

Дочери 8 лет. Вчера днём сделали АДС-М. Сейчас темп-ра 37,2, рука напухла ещё со вчера, сейчас к вечеру проявляется отёк красный. Растёт на глазах, сейчас 7 см на 5 см. Ибупрофен выпили. Что делать? Чем помочь? Врач сказала если что- скорую. Уже пора?
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2017
Если есть дома медкарьа ребенка,хватайте с собой,пусть орисывают состояние в ней тоже.На основании записи берите медотвод и больше никогда не делайте прививок.Делайте алергопробы,и имейте ввиду,теперь вы аллергики,все через пробы!!Иначе нельзя!!

Непонятно• 21 сентября 2017
Автор, не паникуйте!
Это обычные местная и общая реакция на прививку.
Дайте противоаллергический препарат (Лоратадин, например) И давайте его несколько дней.
На место укола нарисуйте йодную сетку. Прикладывайте капустный лист. Делаййте содовые примочки (1 ч л соды на стакан воды)
Потерпите немного, на выходные всё будет нормально.
13чудоСВЕТА• 21 сентября 2017
я своїм даю антигістаміни -л-цет наприклад...якщо швидко наростає набряк-колю дексаметазон внутрішньом´язово.
Баба Яга• 21 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
наверное. Я не уточняла
Удалено администрацией...
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
ой как вам ник идёт
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
да нет в той карточке ничего. Всё без записей.
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2017
Температура 36.6. Отёк побледнел и не горячий. Спасибо всем неравнодушным,приятных снов! Антипрививочникам - удачи!