Пуки-куки• 21 сентября 2017

Ребенок не хочет купатся,ранее очень нравилось, испугалась что то наверное ((

6,5 мес. Уже не могу покупать 5 день. Делаем массажы к нам приходят и пошла аллергия на масло массажное, нужно смыть, сегодня купала с слезами и криками (((
Единая страна!• 21 сентября 2017
может налили воды случайно на голову и в глаза попала ...дети этого бояться
у меня после таких дел тоже орет криком не хочет купаться

Брыкалка• 21 сентября 2017
купите оливковое и с ним пусть делают массаж
раз на то массажное аллергия
просто стресс у дитя что от купания не кайф а не стресс
Паспортный стол• 21 сентября 2017
кидайте в меня гнилые помидоры, моей скоро 3 года - а я ее в ванной ни разу не смогла покупать. Прошла уже кучу неврологов и т.п., миллион способов. А все никак. Мою под раковиной пару минут под душиком.
Печенюшка• 21 сентября 2017
у меня такое с доцей было. забейте на купание))) мыла частями, благо волосы короткие, протирала салфеткой. главное ее не напрягать. прошло время, сейчас из душа не вытащиш)))
anoofik• 22 сентября 2017
За два года у нас столько раз менялось настроение в отношении купания: от крика до восторга. Не давите, аккуратно. Мы придумывали разные игры, покупали новые игрушки в ванную. И с фразой, например, ’идем пускать мыльные пузыри’ шли в ванную. Удачи Вам!
Брыкалка• 22 сентября 2017
может круг попробовать типа бейби свимер - поищите видео с ним
или просто очень маленький круг или нарукавники надеть - пусть плавает в ванной
жар-птица Нюра• 22 сентября 2017
Сын в 9 месяцев тоже заистерил от вида ванны. Залазила с ним в большую ванную и купалась под душем. Если что я в белье была. Сейчас ему 2 - купается только под душем.