31 августа 2013

Девочки, мне нужно оплатить сегодня интернет, . а нечемПОМОГИТЕ

Девочки так по дурацки получилось, осталась без денег, не много не подрасчитала здеся на стаффе, а сегодня последний день оплаты за инет, а он мне нужен, мне нужно свою работу закончить.....я уже неделю сижу с ребенком дома,он болеет....мне только в понедельник привезут деньги, тк.к еще за квартиру оплачивать надо. Кто сможет помочь, верну с процентами....честно,честно....я тут на сайте давно, хорошие отзывы от покупателей и продавцов.
Цена вопроса 100 грн.

Родителям не хочу говорить,что денег нет.....да им и долго объяснять как мне пополнить счет....

Спасибо, тем,кто откликнется!
Жду!
katrin_hom 31 августа 2013
Давайте я вам помогу....
Barcelona 31 августа 2013
Пишите в личку, помогу
автор PORKA 31 августа 2013
СПасибо,уже помогают))))))СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!
Бегущаяпо 31 августа 2013
Какие у нас тут веихорошиииееее
Бегущаяпо 31 августа 2013
Все хорошииииееее
автор PORKA 31 августа 2013
Девочки всем спасибо,оперция прошла успешно (только банк повыделывался немного))))ВЫ у меня все самые хорошие!!!!!!!!!!!