Кидстаффовна• 01 сентября 2013
В каком банке взять кредит наличными?
Подскажите, в каком банке взять кредит наличными (не кредитной карточкой) в размере 7000-8000 грн. кроме Привата.
Аноним-ка• 01 сентября 2013
Я брала в Платинум, но оформили кредитку, просто сразу пошла в банкомат сняла.
gost noviy• 02 января 2014
быстро и без проблем можно получить кредит оставив онлайн заявку на гривневые кредиты ’Альфа-Банк’ и ’Ренессанс Кредит’ на сайте