28 августа 2013

Кто то брал кредит без справки о доходах?

Сестра (22 года) студентка ,работает не офф. и хочет взять кредит в районе1.5- 2 тыс гривен.Дадут ли ей его учитывая что она работает не легально?
если кто брал так кредит,напишите где и с какими %,на какой срок?
Борщец 28 августа 2013
Приват дал без проблем. Процент не помню
автор Пушистый Пельмень 28 августа 2013
Ответ дляБорщец
Приват дал без проблем. Процент не помню
а когда брали?
Черепаха Тортила 28 августа 2013
Товар в кредит оформить легко, а если наличкой - только кредитку.
автор Пушистый Пельмень 29 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Товар в кредит оформить легко, а если наличкой - только кредитку.
а что за кредитка??
просто не сталкивалась с кредитами,а в банке и обдурить могут
cercek2 29 августа 2013
Пользуюсь кредиткой ПриватБанка уже давно, банк надежный. обмана нет. Если расплачиваться самой карточкой в магазине и возвращать деньги на карту, то вообще можно банку ничего не переплачивать. Например, 5 августа скупилась на 500 грн в магазине - можно вернуть деньги аж до 25 сентября. Банк в таком случае получает процент с магазина, а не с нас. А так процент 2,5% в месяц на остаток задолженности. Например, взяли 1000 грн - за месяц заплатите 25 грн процентов. Вот ссылка, где можно оформить заявку на кредитку http://agent.privatbank.ua/pb/8/44877687/