Мусик Пусик• 22 сентября 2017

Просит чтоб его козлик погулял по моему огороднику,нормально?

Общаюсь с мужчиной на сайте знакомств,старше меня на 25 лет,общение было интересное-почти 2 недели,а сейчас такое написал)
Неужели в 45 лет вот такая аллегория может прийти в голову ,почему нельзя прямо спросить??просто ненавижу подобные старческие высказывания
Slawa81• 22 сентября 2017
Ну, откуда ж у взрослых мужиков будет сексуальное воспитание, когда у яжеиатерей ’наш краник хорошо пописял?’ - а под старость маразм крепчает вырастают всякие грибочки, червячки, козлики и остальные жители флоры и фауны.

Надувная пыль• 22 сентября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
о,е живем встречаемся) а черьячек потому что уже не такой боевой как в 20 но еще стоит
Усох видать)))
Ну и тема ржака))
Slawa81• 22 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
.....еще стоит....если в микрофон сначала спеть??
Говорят, корень жень-шеня хорошо помогает. Думаю, если привязывать его непосредственно
После шести ни-ни• 22 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
типо того да)
но он в долгу не остается
Ло Шарик• 22 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
фантазия пошла
Бабульция• 22 сентября 2017
бывает и так
Флюорография гуся• 22 сентября 2017
Скажите, нечего старому козлу топтать свежую молодую травку. Пусть сено жрет в сарае.

Слабый пол• 22 сентября 2017
Где танки прошли, трава не растет!