Пенек Возмездия• 22 сентября 2017
Как изменилась ваша жизнь после увеличения груди ?
Кардинально ли вы стали красивее в глазах мужчин ? Появилось больше счастья и тд? На ощупь как? А то говорят, что мужчины на большую только смотреть любят, а трогать больше маленькую. Но я не знаю.
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Да, но вы же не хотите делать ради мужа? Вас же не он отправляет на операцию ? Муж просто поддерживает хотелку. Одно дело для себя любимой и другое ради или для кого-то . Вот второе характеризует женщин как силиконовых дур.
ну тут да, возможно. Если бы меня мой муж отправлял, а не я его упрашивала годами, я бы на него обиделась, наверное и вообще неизвестно, как бы в итоге сложились у нас дальнейшие отношения....
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Пусть я буду дурой. Мне моё самоощуение красивой очень важно. Я щарядаюсь таким позитивом, когда чувствую что я красива. Когда выхожу хотя бы после маникюра. Я из тех девушек, которые балдеют от этого. И да, мне приятно ловить восхищённые взгляды. Мне это льстит.
Я дура, ок. Зато искренняя и честная дура.
harchushyn• 22 сентября 2017
’Как изменилась ваша жизнь после увеличения груди ?’
У мене було декілька етапів:
’Увеличение груди’ у мене почалося в 14 років.
Після цього у мене життя помінялося кардинально) ))
Другий етап ’увеличение груди’ -вагітність.
І знову ж зміни у ВСІХ СФЕРАХ)))
У вас питання поставлено не коректно))
У мене було декілька етапів:
І знову ж зміни у ВСІХ СФЕРАХ)))
У вас питання поставлено не коректно))
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
Меня бы испугал срок годности силикона. Это если б раз и навсегда сделать. А так... слишком много рисков и минусов.
Срок годности у них пожизненный, уже давно как, пожизненная гарантия вроде как почти у всех известных производителей
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Я например сделала 1 мл Филлера в губы, в тайне от мужа. Он бы не разрешил никогда. Но когда увидел, что это натуральный эффект, то понравилось.
Кыся-брыся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
+1 поддерживаю. А то жти импланты то не навсегда, их вынимать надо, новые вставлять, или уже так и ходить потом с тряпочками, растянутыми имплантами. Никогда не знашеь что будет потом, с тобой через 5, 10, 20 лет. Может и денег не будет на замену имплантов. Или болезнь какая-то не позволяющая оперироваться. А так сам создаешь себе сложности и проблемы.
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Мне очень нравится, как сидит одежда на груди сделанной. Любая футболка так красиво смотрится . Эх, слюни текут . Масяня, а сколько стоит ? Я разные цены слышу.
Анка-пулемётчица• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Хотелось бы услышать ответы тех, кто сделал грудь.
я не увеличила. А сделала подтяжку. Был до кормления размер Д, сейчас стоячая С. Компактная, красивая грудь, котороая снова моя гордость, а не ушки спаниеля. Я с удовольствием хожу полуголой днем перед мужем. Секс стал чаще, позы раскрепощеннее. Отношения лучше. Я счастливее. Но проблема была у меня в голове. Я сама решила сама сделала. Каждый сам выбирает
Когда то я тоже была против. Пока не столкнулась с этим и моя самооценка упала ниже плинтуса.
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
у меня все аналогично, я сама когда сделаю себе маник новый, хожу как дура счастливая пару дней, мужу тыкаю ногти в лицо чуть ли не неделю ’смотри как красиво скажи?))))’ вот именно кайфую от красоты и себя чувствую заряженной, счастливой и тд. Ну а про грудь ваще молчу, что это будет!
Сегодня на диете• 22 сентября 2017
Вон Блёданс сделала и ШО?? муж ушёл...не в груди счастье и гарантия привязанности!!!???
Я не Тролль• 22 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
у подруи проблема такая же. а сколько заплатили за операцию?
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
у Дрюка Н.Н. стоит 4 тыс евро, это вроде с бельем и ночью в клинике. Отдельно обслендование до ОП и медикаменты после (лекарств вроде на 1 тыс грн потом). А так у других 4-5-6-7 тыс у.е. Очень разные цены. Вы зарегистрируйтесь на сайте Пластик-сургеон.ру (блин, не знаю можно ли тут кидать ссылки), я там пару лет висела, там информации куча и по врачам и по всем операциям девочки свои результаты и проблемы и тд выкладывают и тд, обсуждения врачей и проч, лучший форум по пластике. Я еще рассматриваю Якобчука, хочу в ближ время к нему съездить, работы нравятся, сам он кажется очень приятным, но распиареность его в соцсетях меня чуть пугает, но при этом наоборот все открыто и тд, все-таки век технологий и информации. Слоссера еще думаю, но как-то работы его так себе, потому маленькие размеры делает, да и мало их чтоли на сайте и толком и сайта у него нет
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мужу однозначно тоже так больше нравится, и хотеть он стал вас больше, уверенна, они ж мужики так любят глазами
Губы рыбы• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Не говорите так, лучше без сисек, но дурой быть - зачем? тогда - просто существовать?
Масяня Я• 22 сентября 2017
А еще делают и довольны у Патлажана, Денисенко. Подруга делала подтяжку + импланты у Симонова, довольна очень, говорит не врач, а душка, очень долго ведет тебя потом после ОП, любой вопрос - он на связи, на консультацию к нему и все решает, в отличии н-р от Дрюка. Тот сделал и все, забыл о тебе, хотя, говорят, мастер по сисям, но какой-то отстраненный и грубоват чтоли может быть (хотя на консультации лично мне вроде все норм), потому я пока в раздумьях, стоит ли у него делать)))
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я тоже когда-то тоже кричала , вы что это же не натурально ). Зачем.
А теперь так нравится. Так красиво. Вижу таких девушек и они такие эффектные . Мне не хватает этого
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Ну так значит добивайтесь своего! Вперед на пластик-сургеон и мужу промывать мозги, чтоб одобрял и финансировал и поддерживал в сложный период реабилитации
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
А вы форму выбрали или как с этим ? У всех девушек по-разному и мне не все нравятся.
А эти врачи где вообще? В Украине хоть ? Спасибо, сохраню!
Ниф_ниф• 22 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Не пожизненный. Все так же испаряется. Минимум, но испаряется. И реакция совершенно разная у организма. А еще засада в капсулировании. Круглый или анатом имплант ваш собственный организм модет искорежить в нечто невнятное. Пообщайтесь честно с хорошим хирургом о ВСЕХ рисках. Никто вам не даст гарантию на хорошую форму после операции.
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2017
Я свою не увеличивала, даже наверное уменьшила бы на размер, но как обладательница большой и красивой груди, я Вам могу сказать, это точно поднимает самооценку до небес! И не нужно рассказывать про мозги и т.д. У меня два высших образования, но на приличный секс они никак не влияют. Я не хочу чтобы меня муж любил ’и такую’. Я хочу чтобы ему завидовали, какая у него жена! Никого не слушайте, это Ваша жизнь, и жить ее вам!
Намакушка• 22 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А давно делали ? Тоже хочу , но боюсь наркоза . Грудь очень большая спина болит жутко . Дорого вышло ?
...аяприкольная• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Та не, дура это ваша знакомая которая для мужа делала . У вас же другое . Я тоже очень хотела прошлой зимой сделать , мониторила , читала , смотрела , ни пока не рискнула , слишком много рисков не смотря на то, что силикон сейчас и имеет пожизненную гарантию . Кстати присмотритесь к работам дрюка, у него очень часто ассиметрия получается . Вот этого я и испугалась . Почитайте вот этот форум , надеюсь ссылки здесь можно выкладывать )
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Да, в киеве все оперируют (патлажан вроде в одессе, но в киев тоже приезжает). Форму анатом, размер хочу чтоб в итоге был полный 3 по белью. Но еще маюсь, какой доступ выбрать. Но у меня с формой не очень то и проблемно, тк грудь беспроблемная, просто ее почти нет и после кормлений пустая совсем стала. Это нужно идти на консультацию и там примерять специальные так называемые сайзеры - там и размер и форму подбираете. Еще делают 3Д моделирование несколько вариантов, я не делала, но хочу сделать.
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Ну да, это понятно, что капсула может появится, смотря как организм отреагирует. Но сейчас имплатны почти все текстурированы, приживаемость хорошая, и пена есть, там в случае контрактуры производитель дает гарантию и в случае повторной операции дает новые импланты бесплатно (Политех например), пожизненно это, и в случае переворота его даже и тд. У них гарантия на все, кроме инфекции (но это уже индивидуальное, тк в организме куча всего может быть хронического, состояние иммуной системы на момент ОП и проч). Я в курсе всех-всех рисков, эту тему изучила вдоль и поперек, уже много лет. Но да, обычно все-таки делают повторки. Но в большинстве случаев по причине птоза, тк отвисает грудь с возрастом даже с имплантами, скорее даже быстрее, чем своя родная, от тяжести. Особенно если имплант установлен под железу, а не под мышцу.
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Да, я тоже потому у него пока что передумала делать, а сначала была уверенна, что только он и все... Хотя, такое может быть у любого врача, просто Дрюк самый обсуждаемый.
lud0192yandex.ru• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А шо тут есть больные?
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Аплодисменты. Очень жалко, когда самая любимая жена, а самая красивая совсем другая ). Считаю, что умная жена как раз сделает так , что будет лучшей во всем.
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
А цена зависит от разреза? Я хочу чтобы потом ещё кормить смогла
Губка Боб• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
У меня знакомая сделала у патлажана в Одессе , очень красиво вышла грудь
вроде 5 тыс евро обошлось все. Сама очень хочу
после двух деток печаль там((( и муж дал добро
но пока не дал денег