Мусик Пусик• 22 сентября 2017

Просит чтоб его козлик погулял по моему огороднику,нормально?

Общаюсь с мужчиной на сайте знакомств,старше меня на 25 лет,общение было интересное-почти 2 недели,а сейчас такое написал)
Неужели в 45 лет вот такая аллегория может прийти в голову ,почему нельзя прямо спросить??просто ненавижу подобные старческие высказывания
Yana_S• 22 сентября 2017
напишите,что урожай уже сняли. весь.

ТрамвайGirl• 22 сентября 2017
movsumova• 22 сентября 2017
Хи-хи. Ещё и с козликом сравнил))
любименькая• 22 сентября 2017
Ответ дляmovsumova
Хи-хи. Ещё и с козликом сравнил))
видимо, у этот старпера только бородка с рогами и остались... пощиплет автора, пощекочет бородкой да и все ))))
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2017
А грибочек в корзину?!как вам?
Поросенка• 22 сентября 2017
Нафига вы в свои 20 общаетесь с мужиком 45 лет?
Ну ниче се• 22 сентября 2017
Ответ дляYana_S
напишите,что урожай уже сняли. весь.
)))))))))))))))

Ну ниче се• 22 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А грибочек в корзину?!как вам?
капец? Это взрослые мужики такое отмораживают?
Ло Шарик• 22 сентября 2017
Ответ дляYana_S
напишите,что урожай уже сняли. весь.
Пленница SexShop-а!• 22 сентября 2017
Автор, я бы задумалась. Тем более прямым текстом сам написал, что ’козлик’. Ну зачем Вам такой? Ищите дальше
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2017
Мужчины адекватны, пока дело не касается секса. Тогда мозги отключаются.
Если Вы согласны на легкие необязывающие отношения для секса, то отвечайте: прикупи удобрения на огородик и думаю козлику твоему шанс есть. А если расчитываете на серьезные отношения, т отшейте и ищите лучше. Напишите: этот козлик явно не моего поля ягода.
Луковая• 22 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
присоединяюсь к вопросу
автор Мусик Пусик • 22 сентября 2017
Буду искать. Просто люблю зрелых мужчин)
Бабульция• 22 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
и в микрофончик попеть тоже предлагал))))) может мы с вами об одном и том же?
Аль_де_Барановна• 22 сентября 2017
Ответ дляYana_S
напишите,что урожай уже сняли. весь.

или так
Для старых козлов калитка закрыта)
Yana_S• 22 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна

или так
Для старых козлов калитка закрыта)
так автору нравятся старые козлы ))) но с более современным словарным запасом)))
тот,что ей попался,уверена, еще и грудь ’грудками’ называет
НеКонец-Света• 22 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
автор. напишите что на вашем огороде пахать надо с утра до вечера)))) так как ві еще молодая)) без без доп удобрений )))
Ло Шарик• 22 сентября 2017
Ответ дляБабульция
а у вас тоже намерены козлика выгуливать??
Бабульция• 22 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
походу да....
очень интнресно.... как же нашего козла зовут(((((
Бабульция• 22 сентября 2017
если что возраст совпадает
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
31 годок ему,так и написал-мой грибочек хочет в твою корзинку,и тут я поняла-шо не видать ему моей корзинки
Аль_де_Барановна• 22 сентября 2017
Ответ дляYana_S
та нее,45 еще огого и автор жеш зрелых ищет
он сам себя козлом назвал,вернее не себя-свое мужское достоенство)
вот ,уважает)))
мой козлик))))
там вавка 100%
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна

или так
Для старых козлов калитка закрыта)
Yana_S• 22 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
вот ,уважает)))
мой козлик))))
там вавка 100%
может не моется просто..?)))
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
вот ,уважает)))
мой козлик))))
там вавка 100%
А как вам такое,ладно козлик-а когда мужчине 34 и он называет своего друга :-принцеска,это просто звиздец
После шести ни-ни• 22 сентября 2017
а мой гооврит хочу своего червячка заморить втебе.Шалун такой 58 лте
Slawa81• 22 сентября 2017
Скажите, что после этого у этого козлика останутся рожки да ножки. Не осилит он огородик
Ло Шарик• 22 сентября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
червячка???? и как Вас живется с червячком? я б удава искала
После шести ни-ни• 22 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
о,е живем встречаемся) а черьячек потому что уже не такой боевой как в 20 но еще стоит
Ло Шарик• 22 сентября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
.....еще стоит....если в микрофон сначала спеть??