Пенек Возмездия• 22 сентября 2017
Как изменилась ваша жизнь после увеличения груди ?
Кардинально ли вы стали красивее в глазах мужчин ? Появилось больше счастья и тд? На ощупь как? А то говорят, что мужчины на большую только смотреть любят, а трогать больше маленькую. Но я не знаю.
Слепок стопы• 22 сентября 2017
А как Жизнь может изменится поле увеличения груди? Если проблема в ’уменьшенном’ мозге???
Это ж какой надо быть мелкой личностью чтоб целью существования было только банальное ’нравится мужчинам’
zybnayafeya• 22 сентября 2017
На каждую грудь есть свой потребитель!знаеомая сделала себе-особого отбоя от кавалеров не вижу,но у неё комплекс был
ДваДваВосемь• 22 сентября 2017
єто только ваша внутрення проблема, у вас в голове вавка, поверьте окружающим плевать на вас, тем более на вашу грудь
вентиляторная• 22 сентября 2017
Я противник всего искусственного и мой мужчина тоже, но все разные.
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Странно. Я вот восхищаюсь когда у девушки красивая грудь.
И у меня когда-то была, до родов. Все восхищались.
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
Бросил муж
Зачем завидовать тем у кого шикарный бюст
Тут надолго• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
В смысле?
Аннуитет• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
все это кто? вы голая по улице ходили?
у меня размер 0.5 с двойным пушапом размер 3 и что?
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
без груди можно жить, без мозгов нельзя
А лучше быть умной и сделать грудь. У меня знакомая из очень состоятельной семьи, полковник мвд и она сделала для мужа.
Если сделала грудь, так сразу курица ?
Аннуитет• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Если сделала грудь, так сразу курица ?
курица это мягко, так здоровьем рисковать ради кокого-то члена (пардон) мужа такого гнать поганой метлой ( если для него грудь делать)
PANTERA_KET• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Если сделала грудь, так сразу курица ?
Моя одноклассница сделала грудь, после двух детей. Но она и хотела сначала второго а потом операцию, уши были, а она звезда по состоянию души, те в первую очередь для себя
Шкура Шуры• 22 сентября 2017
У меня четверка. Натуральная. Жизнь , как жизнь. Ни тебе яхт, ни островов.
Сисками машут те, кому больше похвастать нечем.
...аяприкольная• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Если сделала грудь, так сразу курица ?
А что он ради неё сделал? Ну кроме того , что денег дал на сиськи? Свой объём увеличил или размер? Вдруг ей много, пусть бы укоротил ) Ни один бы мужчина не лёг на операционный стол ради потехи жены. Одно дело для себя , а другое для кого-то . Завтра новый муж появится и скажет что любит плоских , пойдёт достанет?) Поэтому да, в этом случае она курица
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Класс. Это же очень важно .
Шкура Шуры• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Если сделала грудь, так сразу курица ?
Пф. Ради пениса своим здровьем жертвовать? Не.
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Просто желательно чтобы ещё фигура была классная и лицо
Залатавая• 22 сентября 2017
Все зависит только от женской самооценки. Если с самооценкой все хорошо, то девушка вряд ли будет вообще ее трогать, если все же решила увеличить, то особо ничего не изменится. Но если плохая самооценка, и девушка думает, что увеличив грудь, она станет более привлекательной в глазах мужчин, то почему бы и нет. Главное, адекватно подойти к этому вопросу.
Мой муж, например, совсем не хочет увеличивать, любит мой не большой размер.
Шкура Шуры• 22 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
А кто сказал, что муж денег дал? Может там культ священных яиц?
Шкура Шуры• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А, ну да, у меня губы не вареники и брови не сардельки. Нет нарощеных ресниц и жопы дирижабля.
Я не в тренде. Пойду плакать
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, я сама планирую в этом году сделать операцию, уже к Дрюку ходила в мае на консультацию, может еще к кому пойду. Все девочки в окружении (ну как девочки, мамы уже)))) кто делал, довольны и жизнь их изменилась. Но как изменилась, вроде ничего не изменилось, кроме своего внутреннего состояния, комплекс ушел, чувствуешь себя женственной, любую одежду красивую можешь носить, и это состояние изнутри передается и на внешность, потому я считаю, что подобные изменения лучше для человека, у которого есть комплексы. А мы женщины любим быть красивыми, это естественное наше состояние от природы. Муж мой тоже не против, большинство мужчин ценители красоты, эстеты. Да, мой полюбил меня плоскую, любит с отсутствующей грудью после 2 деток, и будет так же любить в любом случае, но со сделанными сисями физически ему будет ну намного приятней, уверенна, чтоб там не говорили
А то, что тут про мозги пишет - бред какой-то, причем здесь это. Типа с силиконом одни сплошные дуры чтоли?))) В женщине все должно быть прекрасно!
Мир Мир Мир!• 22 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
И Что? У всех у кого классная фигура, лицо и сиськи катаются на яхтах и отдыхают на островах?
Нерадистка Кэт• 22 сентября 2017
КТо знает, кто знает) Сужу по одноклассницам - самая фигуристая и красивая тащит на себе бездельника-мужа и двоих детей. А плоская, с мальчишеской фигурой - работала пару лет моделью, закончила СОрбонну и замужем за ’взаправдашним заграничным’ миллионером. Уже больше 15 лет в браке и ее мужа, по ходу, все устраивает)
...аяприкольная• 22 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Да, но вы же не хотите делать ради мужа? Вас же не он отправляет на операцию ? Муж просто поддерживает хотелку. Одно дело для себя любимой и другое ради или для кого-то . Вот второе характеризует женщин как силиконовых дур.
Масяня Я• 22 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
не обязательно ради пениса, да, это может быть частично (хотя ну не заставляют же мужья силой делать подобную ОП, я своего еле уговорила, годами обрабатывала, а он доказывал, что меня любит такой, какая есть, и так большинство мужей). Для себя в первую очередь, тк не скрываю - это комплекс, и он может мешать жить. А так жизнь становится просто более комфортной в психологическом плане, ведь мы женщины - мы воплощение красоты и так же себя и должны чувствовать. А грудь пышная и упругая - это молодость и женственность. Че ж тогда, можно и кремами от морщин тогда не пользоваться, не бриться (можно порезаться и инфекцию занести), не красить губы (от канцерогенов в помадах может быть и рак) и тд, просто плыть по течению со временем, мол это ж природа, никуда от нее не денешься.
ЛедиДи• 22 сентября 2017
Меня бы испугал срок годности силикона. Это если б раз и навсегда сделать. А так... слишком много рисков и минусов.